Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Принимаю гостей в свою чудесную квартиру для всех приезжающих в Петербург. Лучшее расположение в самом сердце Санкт-Петербурга (Золотой треугольник Петербурга)
Комфорт- Предоставляется чистое постельное белье и полотенца, Средства гигиены.
Индивидуально (Тапочки, Фумигаторы, Вентиляторы) по запросу
Туристам важно!
Экономия Вы не тратите деньги на транспорт, до всех достопримечательностей Вы дойдете пешком, а это экономия от 1000 руб в день на семью.
Расположение и инфраструктура
Метро в 5 мин, продуктовый магазин 24 часа, рестораны, кафе и столовые
Все основные достопримечательности в пешей доступности :
Огромное кол-во кафе и ресторанов с отличными ценами избавит вас в необходимости готовить дома, и позволит потратить время с пользой.
Заселю вас в чистую, ухоженную квартиру вовремя и предоставлю скидку на двухэтажный автобус и экскурсии по рекам и каналам. А после выселения подарю скидку для вас или ваших друзей на следующие заезды.
Для больших компаний – Есть возможность размещения в 2х квартирах в одном доме!!
Ценообразование динамическое, зависит от сезонности
срока проживания и количества гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Квартира в центре, до метро, достопримечательностей, магазинов близко. Необходимая посуда есть.
Недостатки:
Улица по ночам шумная, народ гуляет в ресторанах и ездят на машинах без глушителей, так что если сон чуткий, то лучше поискать квартиру с окнами во двор, а не на улицу. Подъезд вонючий (мочой), не мытый видимо с зимы. Мебель в квартире подуставшая, но на функционал не влияет. Тарелок, кружек хватает, но кружки надо бы помыть уже хорошенько (темные от чая и пр.) Полотенцесушитель в ванной не работал, хотя кнопочка горела на включение. Комплект ключей один, так что если кто-то выходил, то приходилось каждый раз спускаться открывать подъезд. Встретили нас пораньше, но заселили позже, долго убирались, хотя полы, кажется, так и не помыли, т.к. носки очень быстро стали грязными. И паутина в ванной на двери осталась) Не хватало кухонного полотенца! В квартире его так и не нашли. Залог вернули только на следующий день ближе к обеду после напоминания о себе.
Галина
март 2025
Галина
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Расположение квартиры супер. Очень теплая квартира.
Недостатки:
Только один комплект ключей, поэтому надо всем возвращаться одновременно.
Зоя
октябрь 2024
Зоя
октябрь 2024
14 ноября 2024
Достоинства:
Квартира находится в самом центре, рядом куча баров, ресторанов и магазинов. Метро 5 минут ходьбы. Нам все понравилось, цена-качество!
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
квартира хорошая в историческом центре. положение удобное. чистота квартиры на отлично. если хотите тишины - то можно спать только с полностью закрытыми окнами. т.к. на улице постоянная движуха.
Елена
июнь 2024
Елена
июнь 2024
12 июня 2024
Достоинства:
Квартира расположена на улице Рубинштейна в 3 минутах от м. Владимирская, рядом с магазином spar. Заселение бесконтактное, что очень удобно. В квартире есть все необходимое: таблетки для посудомоечной и стиральной машин. На компанию из 6 человек места достаточно.
Недостатки:
В ванной комнате в раковине плохо уходит вода, в остальном все хорошо. Советую