Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
369 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь6 из 11
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Современная студия в стиле лофт с большими окнами в пол и панорамным видом на Неву, Газпром Арену и Лахта башню. Идеально для романтических встреч, деловых поездок и семейного отдыха!
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: До метро Приморская 12 мин. пешком. До Дворцовой площади 10 мин. на авто. До аэропорта Пулково, музея Эрарта и Газпром арены 25 мин. на авто. Рядом кофейня Etlon Coffee, салон красоты Glow Glam, супермаркет Лента, банкоматы Т-банк, Альфа, ВТБ
Комфортное размещение для 3 человек:
- двуспальная очень большая кровать (180х200, кровать можно разъединить на две)
- удобное раскладное кресло для ребенка или взрослого (80х190).
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
В кухонной зоне: микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
В ванной комнате: туалет, ванная с душем, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор со Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно, кондиционер, шторы блэкаут, рабочее место, зеркало в полный рост, прикроватные тумбы.
Парковка:
- Бесплатная у дома
- Платная на территории: наземная (2000 руб/сутки) и подземная (2500 руб/сутки).
Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать круглосуточно.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату
- При заезде берется залог 3000 р., возвращается в день выезда.
- При заезде берется оплата за уборку - 1500 р., за весь срок проживания.
Запрещено:
- Шуметь после 23:00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Мы оперативно отвечаем на сообщения с 9.00 до 23.00
Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!
Гости находят нас по следующим фразам:
I Rent Apart, квартира у финского залива, аренда рядом с газпром ареной, посуточно у финского залива, квартира с видом на финский залив, снять квартиру в стиле лофт, квартира Приморская, квартира рядом с парком Декабристов, квартира рядом с Петровским парком, снять квартиру с красивым видом, IRentApart, квартира посуточно для двоих, современная квартира снять в аренду, снять квартиру для романтических встреч, квартира для утро невесты;
лучшие квартиры в аренду, лучшие квартиры в СПБ, лучшие квартиры в Питере, квартира на сутки, снять квартиру суточно, снять посуточно, аренда студии, снять квартиру командировочному, однокомнатная квартира Санкт-Петербург, посуточная аренда квартир, квартиры СПб посуточно, посуточная аренда квартир, снять квартиру посуточно, арендовать квартиру от собственника, аренда квартиры в Санкт-Петербурге, посуточные квартиры, снять квартиру на короткий срок, снять квартиру посуточно без комиссии
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0октябрь 2025
Максим
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Все прошло отлично, квартира оправдала все ожидания, обязательно вернемся сюда еще раз
Николай
10,0сентябрь 2025
Николай
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Всё прошло отлично, все соответствует фотографиям. Отличный вид,чисто,уютно и удобно заселяться
I Rent Apart, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали I Rent Apart. Будем рады видеть вас снова!
Ольга
9,7сентябрь 2025
Ольга
9,7сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Студия как на фото, современная и чистая, с классным видом из окон. Заселяться очень удобно на дистанционной основе. Жили 2 ночи, приезжали на выходные погулять. Единственное, далековато до метро, минут 20 пешком. А так есть всё необходимое, и шум машин за окном не такой уж заметный по сравнению с московскими дорогами. 😅 Ещё, наверное, как недостаток — на двухспальной кровати одинарные матрасы( Мы худенькие, поэтому каждый спал на своей половине, но всё же номер для двоих хотелось бы видеть с полноценным матрасом и с 1 большим одеялом.
Недостатки:
Далековато от метро, вопросик с матрасами на кровати
Алекс
10,0сентябрь 2025
Алекс
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось всё. Всем советую.
I Rent Apart, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали I Rent Apart. Будем рады видеть вас снова!
Константин
10,0август 2025
Константин
10,0август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Все
I Rent Apart, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали I Rent Apart. Будем рады видеть вас снова!