Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия косметический ремонт и кухня-столовая.
Иcтopичeский бывшeдoходный дом, на пеpеcечeнии литейногo и heвскогo пpocпeкта!
В 10 минутаx пeшкoм от моcковcкoвcкогo вoкзaла и мeтро maякoвcкaя, плoщaди восстания. Bмecтимoсть дo 3 гocтeй. Сaмостоятельнoe зaceлeние и выезд!
В описании нижe вы нaйдёте всю необходимую информацию!
Пожалуйста, не отправляйте заявку, если не ознакомились
С правилами заселения и проживания.
- Время заезда с 14: 00, выезда до 12: 00.
- Залог обязателен и составляет 5000 рублей. Возврат осуществляется в день выезда до 00: 00 после уборки и проверки состояния квартиры.
- Финальная уборка по завершению аренды оплачивается отдельно
+ для заселения вам понадобится паспорт. Наш администратор проведет простую процедуру онлайн-регистрации и подписания договора аренды. Это лёгко и безопасно.
+ юр. Лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек на эл. Почту, договор, акт).
При заселении трёх гостей, единоразово будет доплата 1000р при заселении
Меня зовут Елизавета, я основатель компании "с. Утками в спб" и заботливый управляющий. В наших апартаментах мы предоставляем гостям продуманный комфорт и сервис. Приехали ли вы в петербург в командировку, на семейные каникулы или в романтическое путешествие, мы с радостью создадим для вас теплую и уютную атмосферу. Вам точно понравится
Наполнение квартиры:
- Хорошо укомплектованная кухня: индукционная плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы, обеденный стол и стулья с мягкими сиденьями.
- Двуспальная кровать 160 на 200 с удобным матрасом, есть возможность разделять на две односпальные.
- Дополнительное раскладное спальное место 80 на 200 кресло-кровать на ламелях, очень удобное и современное.
- Есть телевизор с кабельными каналами, в номере стабильным wi-fi.
- Ванная комната оснащена душевой с водонагревателем.
- Мощный фен и много гигиенических мелочей.
- Стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска и утюг в номере есть.
Для наших гостей предоставляются wеlсоmе - наборы: средства личной гигиены (зубной набор, ватные палочки/диски), качественное постельное бельё/полотенца, множество приятных бытовых мелочей, включая хороший чай есть все - от тапочек до капсул для стирки.
Топовая локация!
Есть отличная возможность во время неспешной пешей прогулки обойти весь невский и посетить все знаменитые туристические локации города, или на целый день отправиться на шопинг в галерею или стокманн, а вечер провести на самой известной ресторанной улице петербурга – улице рубинштейна.
Квартира расположена на третьем этаже исторического дома, в самом центре питера.
Это невероятно красивое здание признано памятником архитектуры, но тем не менее здесь
Есть лифт! Квартира не видовая, но окна внутренний двор-колодец.
Капитальные стены обеспечат тишину во время сна и отдыха.
Доп. Услуги в период заезда и проживания:
- Детский манеж - кроватка для малышей
- Детский стульчик для кормления
- Доп. Уборка и смена белья (обязательна при проживании от 14 суток, оплачивается отдельно)
На протяжении всего времени начиная с онлайн-бронирования и до конца проживания, мы будем с вами на связи по всем возникающим вопросам. Подскажем куда сходить, что посмотреть, исходя из ваших интересов и предпочтений. Пришлём необходимые инструкции, рекомендации.
До скорых встреч! Отдыхайте сутками! Об остальном мы позаботились))
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Плюсы: месторасположение, удобный матрас.
Недостатки:
Огромный жирный минус: из трёх суток ровно 1, 5 суток не было электричества, ни ни душ принять, ни телефон зарядить, задыхались ночью в духоте, решать проблему не спешили, клиентоориенторованность - фонариком предложили пользоваться. Полгода назад была такая же ситуация, уборщица сказала. Ни скидку, ничего не предложили. В первую ночь начался водопад из кондиционера в 4 утра, спать не могли.
С.утками в СПБ, хозяин жилья
Александра, благодарим вас за обратную связь и искренне приносим свои извинения за те неудобства, которые вы испытали во время проживания. Мы прекрасно понимаем, насколько критичной была ситуация с отключением электричества. К сожалению, проблема возникла не по нашей вине: произошла авария на общедомовой сети, и ответственность за её устранение полностью лежала на ТСЖ. Наша управляющая и ее коллега сразу же подключились к решению вопроса: вели переговоры с ТСЖ, искали и за свой счет привлекали сторонних специалистов, чтобы восстановить подачу электроэнергии как можно скорее. К огромному сожалению, действия ТСЖ в данной ситуации были, на наш взгляд, намеренно заблокированы. Мы также столкнулись с бездействием с их стороны. Мы понимаем, что наши попытки решить проблему извне со стороны выглядели как медлительность. Просто нам пришлось бороться с системой, которая, к сожалению, не ставит комфорт жильцов на первое место. По поводу фонарика. На ваше требование о предоставлении фонарика для пользования вам было сообщено о том где он лежит, на что получили ответ что он очень тускло светит. Сейчас ваше возмущение нам не понятно. Несмотря на аварийную ситуацию рады что вы смогли отметить и плюсы в вашем проживании. Всего доброго!
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось - чисто, уютно, комфортно, все как на фото. Расположение идеально подходит для туристических целей.
Лариса
май 2025
Лариса
май 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Полная комплектация
С.утками в СПБ, хозяин жилья
Лариса, спасибо за отзыв. До новых встреч!
Арина
январь 2025
Арина
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Фотографий, к сожалению, не сделали, но хочется подметить, что все было очень здорово. По наполненности для гостя все было предложено. Так получилось, что забыли зубные щетки дома, а тут оказались и зубные щетки, и зубная паста вместе с ними. Чайный набор, соль, перчик, масло для жарки и другое. Все очень уютно и понравилось!!! Спасибо большое
С.утками в СПБ, хозяин жилья
Арина, спасибо за высокую оценку. Рады, что вам было комфортно и не пришлось с дороги закупаться необходимыми бытовыми вещами для проживания. Будем рады новой встрече!
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
6 декабря 2024
Достоинства:
Чистый очень маленький номер. Свежий ремонт. Окно заклеено пленкой, нет дневного света. Мне было не уютно. Расположение хорошее.