3 000 

Тележная улица, 13В

1-комнатная квартира
  • 1 кровать
  • 1 гость
  • 11 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • москитная сетка
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная студия для одного. Всё необходимое для комфортного проживания одного гостя. Рядом ж/д вокзал. Развитая инфраструктура.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Достоинства:

Удобное расположение отеля, 15 мин от московского вокзала пешком. Номер чистый, аккуратный. Да, для крупногабаритных людей будет тесновато, но для одного человека стройного который в номере не будет сутками находиться-самый раз. Санузел, душевая, водонагреватель, мини-кухня, посуда, холодильник, плитка -всё есть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Студия находится в доме на тихой улице. Ночью можно спать с открытым окном, нет никакого городского шума. Рядом развитая инфраструктура : кафе, бары, магазины. Доступ в здание по кодовому замку, что очень удобно. В студии есть всё, что необходимо путешественнику, чтобы спокойно отдохнуть после прогулок по городу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Чисто, тихо.

Недостатки:

Все очень маленькое, но уютное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Жирновская

Достоинства:

Если Вы не собираетесь проводить много времени в номере, а вам нужно всего лишь где-то переночевать, то эта квартирка - хороший вариант для одного человека. Рядом в пешей доступности (примерно 10 минут) Московский вокзал, метро, в 3х минутах остановка общественного транспорта, откуда не более чем за 20-30 минут можно доехать до всех основных достопримечательностей Петербурга. В номере можно перекусить и приготовить себе еду, есть чайник и электроплитка, минимум посуды. Внутри чисто. За свои деньги прекрасный вариант (особенно в высокий сезон) для одинокого путешественника.

Недостатки:

Не назвала бы это недостатком, лично у меня проблем не было, но курпулентным людям может быть не комфортно: номер, санузел и кровать очень маленькие, рассчитаны на миниатюрных людей. Если приезжать на более длительный срок, то негде разложить вещи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Борис

Достоинства:

Мой первый опыт съёма жилья. Брал для себя одного. До метро - 5 минут пешком. До Невского - 2 минуты. До ЖД - 7-10. Необходимый минимум путешественника - холодильник, горячий душ, раковина, чайник, электрическая плитка, посуда, фен))), телевизор, Wi-Fi. В отеле тихо. Здание как бы в стороне от шумных улиц. Ночь спокойная. Субъективно чего мне не хватило: - я крупненький поэтому в с/у чувствовал себя тесновато) Но опять таки - я был первый раз и заранее этого не предвидел; - указана микроволновка. Она стоит в коридоре, а не в квартире. Но лично мне за неделю ни разу не понадобилась. - телевизор только первые 10 каналов. Без СТС, ТНТ или Пятницы грустно. Одна "политота". Впрочем я не ради него приезжал))) - среди столовых приборов нет чайной ложечки. Наверное умные люди это возят своё - но опять таки, я - первый раз. Чай по вечерам мешал столовой)). Как итог. Понравилось и даже очень. С оформлением никаких проблем. Хозяйка на все вопросы быстро отвечала. Когда соберусь снова - я знаю что, и у кого искать. А то что я указал как "минусы" - так это так, просто мнение человека первый раз снимавшего жильё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 5 часов назад

участник с октября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.