6 545 

Малый Петроградской стороны проспект, 2/5

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(3)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира в историческом центре: вы экономите время и деньги на транспорте и гуляете до Эрмитажа, Исаакиевского собора и Невского пешком.
Сдаётся светлая и полностью укомплектованная квартира 36 м² в историческом центре Санкт-Петербурга. Отличный вариант для гостей города, которые хотят жить рядом со всеми главными достопримечательностями

БОНУСЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Скидки на экскурсии по рекам и каналам города
Специальные условия для постоянных гостей и их друзей

О КВАРТИРЕ:
Комфортное размещение до 2 гостей:
Комната: двуспальная кровать + дополнительная раскладушка
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: есть вся необходимая бытовая техника, полностью оснащенная кухня, Wi-Fi и кабельное ТВ.
Гостям предоставляются чистое постельное белье, полотенца и средства гигиены. По запросу доступны тапочки, вентиляторы и фумигаторы.

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ
Личное заселение с 14:00–15:00 до 18:00, бесконтактное после 18:00
Выезд до 11:00. Менеджер на связи с 09.00 - 22.00
Ранний заезд, поздний выезд и трансфер по согласованию
Принимаем гостей старше 22 лет
При бронировании на 3–4 гостей предоставляется двуспальное постельное белье на две кровати, стоимость дополнительного комплекта белья составляет 400 рублей.
Предоставляем отчетные документы (за дополнительную плату)
ВАЖНО: В квартире запрещено проведение шумных вечеринок, курение и проживание с животными
Оставляем за собой право отказать в заселении гостям в состоянии алкогольного или иного опьянения.
Стоимость проживания зависит от сезона, срока аренды и количества гостей.
Будем рады принять вас в Санкт-Петербурге!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Татьяна

Достоинства:

Великолепное расположение - в нескольких минутах ходьбы находится метро, живописный Тучков мост, весь Петроградский район и совсем близко стрелка Васильевского острова. Сама квартира очень уютная, кровать удобная, теплый пол в санузле, бесконтактное заселение прошло без вопросов четко по инструкции. Хозяйка очень приветливая, с удовольствием вернусь сюда еще =)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Рекомендую квартиру тем, кто хочет жить недалеко от центра города и в тихом месте без туристов! 1) Сразу хочу отметить отличное расположение квартиры. Рядом метро и остановки всего наземного транспорта. На Васильевский остров легко попасть через мост, а там и Эрмитаж на берегу. 2) Мебель в реальности была расставлена уже по другому, но так получилось даже лучше. Более уютно и практично. 3) Наличие всего необходимого (плита, чайник, микроволновая, стирала, шкаф, фен, пылесос и т.д.). Правда холодильник был немного морозильником, приходилось класть продукты в определённые места) 4) Кондиционеры, которые нас спасали, когда на улице было +30 5) Тихий дом, не слышали соседей. Да и в целом район отличный, идеальный. Мы были рады остановиться тут во время нашего путешествия в Санкт-Петербург!

Недостатки:

Было несколько моментов, не сильно критичных, поэтому они не испортили впечатления: 1) возникли проблемы при заселении в нашей ситуации, так как мы не знали, что будет дистанционно. Но от хозяйки было несколько бонусов в последствии, поэтому проблема была решена. Это скорее как рекомендация, чтобы путешественники знали заранее об этом, особенно из других стран) 2) Немного шумно из-за дороги рядом даже с закрытыми окнами. Но так во всех квартирах, которые расположены возле дороги. 2) Обои в некоторых местах начали немного отклеиваться, были небольшие пятна на полу, возможно от краски. И ещё дверная ручка жила своей жизнью. Но все это впечатление не испортило, квартирой остались довольны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
WOW

Достоинства:

Квартира очень уютная, много антиквариата, чисто. Метро в 5 мин пешком. Приветливая хозяйка. Спасибо за прекрасный отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Никитина

Хозяин жилья: Елена Никитина

сейчас на сайте

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.