Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира в историческом центре: вы экономите время и деньги на транспорте и гуляете до Эрмитажа, Исаакиевского собора и Невского пешком.
Сдаётся светлая и полностью укомплектованная квартира 36 м² в историческом центре Санкт-Петербурга. Отличный вариант для гостей города, которые хотят жить рядом со всеми главными достопримечательностями
БОНУСЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Скидки на экскурсии по рекам и каналам города
Специальные условия для постоянных гостей и их друзей
О КВАРТИРЕ:
Комфортное размещение до 2 гостей:
Комната: двуспальная кровать + дополнительная раскладушка
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: есть вся необходимая бытовая техника, полностью оснащенная кухня, Wi-Fi и кабельное ТВ.
Гостям предоставляются чистое постельное белье, полотенца и средства гигиены. По запросу доступны тапочки, вентиляторы и фумигаторы.
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ
Личное заселение с 14:00–15:00 до 18:00, бесконтактное после 18:00
Выезд до 11:00. Менеджер на связи с 09.00 - 22.00
Ранний заезд, поздний выезд и трансфер по согласованию
Принимаем гостей старше 22 лет
При бронировании на 3–4 гостей предоставляется двуспальное постельное белье на две кровати, стоимость дополнительного комплекта белья составляет 400 рублей.
Предоставляем отчетные документы (за дополнительную плату)
ВАЖНО: В квартире запрещено проведение шумных вечеринок, курение и проживание с животными
Оставляем за собой право отказать в заселении гостям в состоянии алкогольного или иного опьянения.
Стоимость проживания зависит от сезона, срока аренды и количества гостей.
Будем рады принять вас в Санкт-Петербурге!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малый Петроградской стороны проспект, 2/5
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Великолепное расположение - в нескольких минутах ходьбы находится метро, живописный Тучков мост, весь Петроградский район и совсем близко стрелка Васильевского острова. Сама квартира очень уютная, кровать удобная, теплый пол в санузле, бесконтактное заселение прошло без вопросов четко по инструкции. Хозяйка очень приветливая, с удовольствием вернусь сюда еще =)
Анна
9,7июль 2024
Анна
9,7июль 2024
27 июля 2024
Достоинства:
Рекомендую квартиру тем, кто хочет жить недалеко от центра города и в тихом месте без туристов! 1) Сразу хочу отметить отличное расположение квартиры. Рядом метро и остановки всего наземного транспорта. На Васильевский остров легко попасть через мост, а там и Эрмитаж на берегу. 2) Мебель в реальности была расставлена уже по другому, но так получилось даже лучше. Более уютно и практично. 3) Наличие всего необходимого (плита, чайник, микроволновая, стирала, шкаф, фен, пылесос и т.д.). Правда холодильник был немного морозильником, приходилось класть продукты в определённые места) 4) Кондиционеры, которые нас спасали, когда на улице было +30 5) Тихий дом, не слышали соседей. Да и в целом район отличный, идеальный. Мы были рады остановиться тут во время нашего путешествия в Санкт-Петербург!
Недостатки:
Было несколько моментов, не сильно критичных, поэтому они не испортили впечатления: 1) возникли проблемы при заселении в нашей ситуации, так как мы не знали, что будет дистанционно. Но от хозяйки было несколько бонусов в последствии, поэтому проблема была решена. Это скорее как рекомендация, чтобы путешественники знали заранее об этом, особенно из других стран) 2) Немного шумно из-за дороги рядом даже с закрытыми окнами. Но так во всех квартирах, которые расположены возле дороги. 2) Обои в некоторых местах начали немного отклеиваться, были небольшие пятна на полу, возможно от краски. И ещё дверная ручка жила своей жизнью. Но все это впечатление не испортило, квартирой остались довольны.
Ольга
10,0март 2024
Ольга
10,0март 2024
28 марта 2024
Достоинства:
Квартира очень уютная, много антиквариата, чисто. Метро в 5 мин пешком. Приветливая хозяйка. Спасибо за прекрасный отдых.