Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1082 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
2-х комнатная квартира с новым ремонтом, сдается на срок от 2 суток. Заезд после 15. 00, отъезд до 12. 00. Этаж 1 из 4.
Уважаемые гости Санкт-Петербурга вам предлагаются видовые апартаменты в исключительной локации, расположенные в уникальном месте Санкт-Петербурга на Дворцовой набережной, прямо напротив знаменитой Петропавловской крепости. В шаговой доступности находятся самые известные достопримечательности Санкт-Петербурга: Эрмитаж, Дворцовая площадь 5 минут пешком. Летний сад, Михайловский замок 10 минут. Русский музей 7 минут. Из окон открывается прекрасный вид на набережную Невы и Петропавловскую крепость. Выход из парадной дома прямо на Дворцовую набережную. Апартаменты находятся в доме-памятнике с богатой историей. Бывший особняк И. А. Ушакова, до революции в доме располагался английский клуб.
Апартаменты состоят из кухни-гостиной оборудованной техникой, и уютной спальни.
Рядом миллионная улица с большим количеством кафе, баров и ресторанов.
Возможность парковаться во дворе при наличии свободных парковочных мест.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, уютная, вид из окна красивый. Хозяева приветливые. интересно, что выходить можно с двух сторон.. на Дворцовую набережную сразу к реке или на миллионную улицу. Всё в квартире нужно есть.
Ярослав
10,0сентябрь 2026
Ярослав
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира с историей и идеальным местоположением! Очень удобно утром погулять в одной локации, зайти днем отдохнуть - и снова на прогулку, а вечером любоваться великолепным ночным городом. Очень рекомендую!
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Очень классная квартира, доброжелательные хозяева, все четко и быстро засели, расположение квартиры удобное, все находится в пешей доступности
Ольга
9,7сентябрь 2026
Ольга
9,7сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Квартира светлая, чистая, вид с окна красивый, но так как это 1 этаж и вплотную проходят люди к окну не всегда штору раскроешь, чтобы полюбоваться видом )), но зато рукой подать и развод двух мостов можно посмотреть чуть ли не с окна. Парадная красивая, входная дверь, внутренний двор - все, чтобы погрузиться в далёкие времена. В самой квартире все необходимое было, может если только турку ещё кофе варить, но мы не спрашивали - возможно и предоставили б.
Недостатки:
Ещё не очень понравилось, что за собой надо снимать постельное бельё и собирать все вместе с полотенцами в пакет, это было сообщено при заезде. Ну вроде мелочь, но не очень хотелось с этим возиться, плюс мусор вынести, посуду намыть, но это ладно, в целом не переломались. И все ж, конечно, удобнее бесконтактное заселение, так как хозяевам пришлось нас ждать пока мы дойдем и заселимся, чем мы принесли некоторое неудобство для них.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Очень внимательные и приятные хозяева! Удобное и красивое место расположения возле набережной, до всех достопримечательностей пешая доступность, из окна прекрасный вид на петропавловскую крепость! Квартира с интересной лепниной и очень чистая, есть все необходимое. Всем рекомендую! И сами вернемся обязательно: )