Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь12 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира - студия у метро лесная в жк "лесная сказка". Пешком от станции метро лесная 3 минуты. 240 метров.
Двухспальная кровать икеа с матрасом. Шкаф-купе с зеркалом в пол. Есть застекленная лоджия. Кухонная зона включает в себя всю необходимую бытовую технику: стеклокерамическую плиту, вытяжку, холодильник, необходимую посуду для приготовления еды. Ванная комната совмещенная с туалетом выполнена в современном скандинавском стиле.
Есть ванная, туалет, стиральная машина, фен, сушилка для белья.
Вся мебель и бытовая техника качественная и новая. Все функционирует
Рядом с домом магазины, пекарня, тц европолис, аптека 24 часа, рядом два живописных парка. До центра города 10 мин. На метро, в пешей доступности петроградская набережная, р. Нева (крейсер"аврора"). Рядом детская больница св. Ольги, спб государственный педиатрический медицинский университет (3 мин. ) и лесотехническая академия. До центра города и до невского проспекта, на машине всего 10-15 минут, на метро также 10 минут по прямой ветке.
Время заезда с 15. 00 до 22. 00 часов. Выезд до 12. 00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно при заезде необходимо внести страховой депозит в размере 3000 руб, который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой при выезде
Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло). Чистое постельное бельё и полотенца, одноразовые тапочки.
Предоставляются отчетные документы, чек с qr-кодом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Матросова улица, 20к2
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение, рядом с метро. Чистая аккуратная квартира.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Всё отлично, чисто и уютно
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Квартира в 5-7 минутах ходьбы от метро и ТЦ Европолис. Квартира полностью соответствует описанию, удобная кровать. Бесконтактное заселение позволило выехать в аэропорт в 6 утра не дожидаясь хозяев, залог вернули полностьюю в тот же день.
Оксана
ноябрь 2024
Оксана
ноябрь 2024
29 ноября 2024
Достоинства:
Заселение быстрое, без проблем, хозяйка вошла в положение и заселила немного раньше, спасибо большое за это внимательное отношение. Прекрасный вид из окна 12 этажа) рядом магазины, и метро.
Недостатки:
Холодный кафельный пол, но спасали тапки)
Юля
ноябрь 2024
Юля
ноябрь 2024
9 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0