Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
637 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в квартире дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Удивительно удобно расположенная комната прямо у метро ленинский проспект! Прямая ветка метро до площади восстания и московского вокзала.
Рядом с домом расположен торговый комплекс "французский бульвар" с продуктовым магазином перекрёсток, брендовыми магазинами одежды и детским миром.
В комнате своя кухня и есть всё необходимое для комфортного проживания двух человек: электрическая плита, чайник, посуда, отпариватель, фен, стиральная машина, постельное бельё и гигиенические принадлежности, бесплатный wi-fi.
Внимание! Если общие зоны: санузел, стиральная машина и холодильник расположены в общей зоне!
При заселении требуется паспорт и залог 2000.
Залог возвращается при выселении.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 33 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей Владимирович
9,7октябрь 2025
Андрей Владимирович
9,7октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Для 1-3 дней очень хороший вариант.Метро в 3мин.Прямая ветка до центра.Все соответствет. описанию.Заселили раньше времени. Хозяйка вежливая.
Недостатки:
По мне не хватает хотя бы ещё одного стула. Есть приходиться либо на кровати, либо у кухонной стойки. Микроволновку бы и тогда всё на 5
Пользователь скрыл свои данные
9,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0октябрь 2025
5 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Заселение согласно регламента. В комнате действительно есть всё для кратковременного проживания: новый фен, посуда, оборудована мини кухня с плиткой и чайником. Телевизора нет 🙂↔️, но мы от этого не страдали)
Недостатки:
Квартира состоит из 3 комнат, общей кухни нет. В двух остальных комнатах вроде как ещё 3 человека живут, но ночью к ним с ночевкой приходят ещё 4 человека. Просыпаешься от шума ( Неприятно, что шторка в ванной вся в черной плесени (( Спасибо за предоставленное жилье.
Людмила
10,0сентябрь 2025
Людмила
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Отличный вариант для временного проживания в Питере. Описание и фото полностью соответствуют. В соседних комнатах жильцы были, но ни разу никого не видела, только слышала, когда те уходили, или возвращались. Ночами в квартире была тишина. Оставлю подсказку будущим гостям- из метро следуйте через выход 5. Это кратчайший путь.
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение квартиры, недалеко от метро и от аэропорта быстро добираться! В комнате все что нужно для проживания, в коридоре общий холодильник, стиралка, но я ей не пользовалась., общая ванная чистая.