Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
423 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается комфортабельная квартира-студия после кап. ремонта. В 10 минутах ходьбы от метро Ветеранов и метро Ленинский пр. От аэропорта до метро ветеранов ходит автобус 82э.От метро Ветеранов идут прямые автобусы до Петродворца (фонтаны), Ораниенбаума, Константиновского дворца(резиденция Путина). Предназначена для удобного проживания 2х взрослых и 1 ребенка. Укомплектована всей необходимой техникой, посудой, бельём, бытовой химией и средствами гигиены. Цена зависит от продолжительности проживания, праздников, выходных, сезона. В квартире 2х спальный раскладной диван, раскладушка Икея с мягким матрасом, радиатор на случай глобального похолодания и вентилятор на случай глобального потепления. Фото полностью соответствуют.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Подводника Кузьмина улица, 1/2
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0октябрь 2025
Виктория
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Хозяйка квартиры очень милая женщина. Квартира чистая, уютная и с благами которые необходимы. Прожив неделю в этой квартиры осталась в восторге.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Отличное расположение и удобное заселение. В квартире было все необходимое для комфортного пребывания. Огромное спасибо хозяйке за гостеприимство.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Метро рядом.Жильё комфортное,чистое,аккуратное.Есть всё необходимое.Хозяйка очень приятная.Рекомендую к проживанию!
Елена
9,7сентябрь 2025
Елена
9,7сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось!!!
Олеся
10,0сентябрь 2025
Олеся
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует фотографиям, есть всё для комфортного проживания, маленькая квартирка, но больше и не надо. До метро 10-15 минут, до остановки другого транспорта 1 минута. Магазины в 2-3 минутах. Юлия очень приятная женщина. Спасибо вам за такую уютную квартиру! )