Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь15 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости! Предлагаем Вам просторную, современную двухкомнатную квартира с дизайнерским ремонтом, с изолированными комнатами и двумя санузлами. Дом расположен в 8 мин ходьбы от ст.метро Пионерская. Всего 3 ст.метро до Невского проспекта! В непосредственной близости клиника Алмазова и Доктрина. В пешей доступности Торговые Центры, магазины, кафе и рестораны. Возле дома всегда есть бесплатные парковочные места.
Во всех наших квартирах организованно дистанционное заселение, что экономит Ваше время. Заселение происходит быстро и без проблем!
Мы гарантируем чистоту во всех наших квартирах. О качественной уборке гости часто пишут в отзывах, с которыми Вы можете ознакомиться в нашем профиле.
DOG friendly. Мы готовы принять гостей с воспитанными и небольшими собачками по запросу, за дополнительную оплату. При бронировании необходимо предупредить, так как после выезда для очистки помещения от аллергенов мы проводим озонирование помещения. Проживание с кошками или котами невозможно!!!
Апартаменты подойдут, как для размещения большой семьи или дружной компании, так и тем, кто любит пространство и комфорт. В апартаментах гостям доступна вся необходимая техника, посуда и принадлежности. В ванной комнате для Вас приготовлены косметические средства и полотенца. В спальне удобная кровать с ортопедическим матрасом.
Площадь апартаментов 75м2
4 спальных мест 2+2
Кровать 160х200
В гостиной диван-кровать
2 санузла, один с душевой
Гардеробная комната для хранения вещей и чемоданов
Духовка, СВЧ, холодильник, плита, посудомоечная машина
Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской
Телевизор с кабельным TV
Безлимитный и бесплатный WiFi
Правила дома:
1. Время заселения: с 15:00, время выезда: до 11:00
2. При дистанционном заселении мы попросим Вас прислать фотографию паспорт, на которой можете написать копия.
3. Запрещено курение в апартаментах и на территории дома любых курительных приборов и сигарет. При нарушении данного правила депозит возврату не подлежит!
4. Мы не разрешаем проведение вечеринок и мероприятий
5. Просьба не шуметь с 23:00 до 08:00
6. Услуги клининга после выезда гостей не включены в стоимость бронирования, оплачиваются при заселении единоразово в размере 2500 рублей
7. За сохранность имущества вносится страховой депозит 10000 рублей, который возвращается Вам при условии соблюдения правил проживания после окончания клининга и проверки имущества на сохранность
8. Проживании с небольшими собачками необходимо согласовать. Проживание оплачивается дополнительно и вносится повышенный страховой депозит 20000 рублей.
Вы получите незабываемые впечатления от Вашего отдыха или деловой поездки.
Будем рады принимать Вас в наших гостеприимных апартаментах!
Оксана и Андрей
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Красиво, роскошно, уютно)
Оксана Лебедева, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
июнь 2024
Алексей
июнь 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Приятно удивлены, что такие великолепные квартиры можно снимать посуточно. Все сделано достойно и со вкусом, как под себя. Стопроцентное соответствие фотографиям, а вот описание далеко не передаёт весь шик размещения. Обязательно приедем ещё.
Оксана Лебедева, хозяин жилья
Алексей, улыбнулась прочитав Ваш отзыв. Спасибо, что написали, какая квартира на самом деле. Теперь другие гости смогут узнать, что она прекрасна и с шиком )) На другой площадке бронирования нам тоже как-то отставили отзыв, что были удивлены наличием дорогой технике, мебели и ремонту в целом, в посуточной квартире. Мы думали, что нескромно будет написать в объявлении о том на сколько она шикарная)) Спасибо, всем нашим гостям, которые делятся своими впечатлениями в отзывах.
Наталья
март 2024
Наталья
март 2024
29 марта 2024
Достоинства:
Квартира превзошла все наши ожидания! Очень светлая, чистая квартира! Красивейший свежий ремонт! Белоснежное пастельное и полотенца. Есть все вплоть до мицеллярной воды и ватных палочек! Спасибо хозяйке Оксане за внимание к мелочам! Обязательно приедем к вам снова. А всем очень рекомендую, в жизни квартира еще лучше, чем на фото!
Оксана Лебедева, хозяин жилья
Наталья, спасибо за такой прекрасный отзыв. Мне очень приятно, что Вам было уютно у нас . Действительно, в жизни квартира намного лучше, чем на фотографиях. Будем рады принимать Вас снова.
Андрей
май 2023
Андрей
май 2023
15 мая 2023
Достоинства:
Прекрасная квартира. Очень чистая, просторная и светлая с красивой, современной обстановкой. Фото полностью соответствуют. Удобное расположение, близко к метро. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. За кофемашину отдельные 5+