Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
675 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уважаемые гости, добро пожаловать в студию с топовым месторасположением, наполненную всей необходимой мебелью и техникой, для вашего комфортного пребывания в Санкт-Петербурге!
Возможность посещения достопримечательностей, которые находятся в шаговой доступности, ведь Вы, в 1 минуте от Невского проспекта! До метро 2 минуты пешком, в 10 минутах ходьбы Московский вокзал, рядом магазины аптеки, масса атмосферных заведений!
Вход в парадную с улицы Маяковского.
Окна студии выходят в тихий двор, поэтому шума улицы не слышно.
Наполнение
Мебель: двуспальный диван, большое двухспальное место в нише, комод, шкаф, в кухонной зоне стол и 3 стула.
Из техники: кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, фен, электрический чайник, свч-печь, электрическая плита, вентилятор.
Приезжайте в нашу студию и вы всегда в центре событий!
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Только что вернулись из прекрасного Санкт-Петербурга, проживали в данной локации. Место супер! Есть все для комфортного проживания, нас было 4 человека (2 взрослых и 2 ребёнка), места хватило всем. Главное - это местоположение, до Невского проспекта 1 минута, до ближайшего метро 3-5 минут, до Московского вокзала 15 минут пешком. Главные достопримечательности в пешей доступности, не надо думать, как попасть домой в 2 ночи после разводки мостов.
Виктория, хозяин жилья
Евгения, спасибо за высокую оценку и тёплые слова🤗возвращайтесь!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Очень доброжелательный Хозяин! Чисто, комфортно. Спасибо большое.
Виктория, хозяин жилья
Евгения, спасибо за высокую оценку! Возвращайтесь🤗
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Руслан
10,0май 2026
Руслан
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!