Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
236 человек добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
4 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира располагается на 2-м этаже 5-этажного дома (лифт), окна выходят в тихий двор. Четыре изолированных спальни, кухня, три санузла (в двух - душевая кабина, туалет и раковина, в третьем - туалет и раковина). Подходит для размещения до 11 человек: 4 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван, 1 полутораспальный диван/софа.
Есть все самое необходимое - бытовая техника, посуда, постельное бельё и полотенца, фен, утюг с гладильной доской, интернет и т. п.
За день до заезда с вами свяжется менеджер для уточнения времени прибытия - по адресу вас встретит наш сотрудник и заселит.
При заезде заключается договор, принимается остаток оплаты за проживание (наличными) и залог за ключи и сохранность имущества в размере 15000 рублей (залог возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания: курить и проводить мероприятия строго запрещено).
Заезд - с 15: 00. Выезд - до 11: 00. возможен ранний заезд/поздний выезд с доплатой.
Предоставление детской кроватки, дополнительного комплекта белья, отчётных документов - оплачивается отдельно. Проживание с питомцами - по запросу (берется доплата, рассчитывается индивидуально в зависимости от размера/породы животного).
В 2 минутах ходьбы - станции метро маяковская и площадь восстания.
Рядом: московский вокзал, трц «галерея», набережная реки фонтанки, пешком за 15-20 минут по невскому проспекту можно прогуляться до дворцовой площади, эрмитажа и других достопримечательностей.
Поблизости - рестораны, столовые и кафе на любой вкус и бюджет, круглосуточные продуктовые магазины.
Ждем встречи с вами!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Dell'Orto
июль 2025
Dell'Orto
июль 2025
31 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Вика
июнь 2025
Вика
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Хорошая уютная квартира, ничего лишнего. Эта квартира имеет все, что нужно на несколько дней проживания. Комнаты, хорошие, белье чистое. Хорошая ванная комната с душевой кабиной, вся сантехника в порядке. Единственное, кухня имеет довольно скромные размеры, но, в принципе, при недолгом проживании и этого достаточно.
Ни
июнь 2025
Ни
июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Рафаэль, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
октябрь 2024
Светлана
октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фото, месторасположение шикарное.
Недостатки:
Проблема с горячей водой.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Была тёплая вода с нормальным напором, хватило на 7 человек утром, бух перебоев. Был фен Хорошее расположение Лёгко в плане организации, никаких затруднений не было 3 сан узла, что важно на такое количество спален
Недостатки:
Стены тонкие Ванные комнаты поизносились, но можно комфортно принять душ Не самое приятное постельное бельё, но оно было чистым