Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
276 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уважаемые гости! Принимаем заявки на лето. Апартаменты невские мечты расположены в центральной части города, на тихой и красивой улице примыкающей к невскому проспекту (3 мин пешком). Здание 1870 года постройки, является историческим и культурным наследием города, уникальный интерьер, высокие потолки и очарование внутреннего двора "колодца" делает это место по-настоящему уникальным и запоминающимся.
В пешей доступности главные и значимые исторические достопримечательности: русский музей, Эрмитаж, дворцовая площадь, Исаакиевский собор, собор спас на крови и т. Д.
Пространство апартаментов разделено на отдельные зоны, уютные мягкие мебельные решения, красивый текстиль, оригинальные декоративные элементы сделают пребывание гостей ещё более приятным и удобным.
Для удобства гостей: зонтики, кофемашина с зерновым кофе, чай, набор продуктов для самостоятельного приготовления завтраков-возможность насладиться вкусным и сытным завтраком прямо на месте.
Спальные места: двуспальная кровать (160х200), раскладной диванчик (80х200).
Вы будете проживать в самом центре города в тихом месте с современным комфортом.
Для гостей в апартаментах имеется мини-кухня со всеми приборами и утварью для приготовления пищи, а также:
-2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, постельные принадлежности,
-Второе спальное место расположено на "втором ярусе" (антресоль), размер 140х200 см., где могут разместиться два гостя (деткам очень нравится! )
-Полотенца для каждого гостя,
-Отдельный сан узел (с душем),
-Кондиционер (в холодное время работает как обогреватель)
-Стол и стулья,
-Телевизор,
-Микроволновка.
-Стиральная и сушильная машины для белья,
-Посудомоечная машина.
-Фен. Утюг и гладильная доска.
-Кофемашина
-Wi-fi
Расчетное время: заселение 14-00 ч., выезд (выселение) 12-00 ч.
Если вы приезжаете поезде 5-00... 8-00 ч утра, вы можете оставить свои вещи у нас в камере хранения и погулять по городу, мы вам предоставим ключи от апартаментов и посте 14-00 вы сможете разместиться (доплата не берется).
Если вы уезжаете поздно 20-00... 22-00, вы можете оставить вещи в камере хранения у нас до отъезда (но номер необходимо освободить до 12-00)
Имеется комната для хранения вещей (при раннем заезде или позднем выезде)
По запросу парковка во дворе
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Настоящий суперхозяин Александр, впервые встречаю такого радушного и доброжелательного хозяина. Александр встретил нас на улице у дома, проводил и всё рассказал. Полное соответствие описанию, чистота и порядок не только в комнате, но и во всей квартире. Идеальное расположение с выходом на Невский и Лиговский проспекты, тихий двор (не слышали ни одного постороннего звука с улицы). Просторный общий холл, оснащенный всем необходимым для комфортного проживания: холодильник, 2 стиральные и сушильная машины, запасная раскладушка, кофемашина, запасные комплекты постельного белья и полотенца, зонты, электросушилки для обуви, разная посуда, чай, специи и много другое. В номере абсолютная чистота: посуда, постельное бельё, полотенца, поверхности. Мы были вдвоём с ребёнком-подростком, для нас комната была просторной, вполне можно заселяться втроём-четвером. В комнате своя плитка, чайник, холодильник, гладильная доска и утюг, весь свет и приборы работают исправно, много мест для хранения. Александр любезно разрешил оставить чемодан в день отъезда до вечера. Идеальный вариант для проживания, всем советую.
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Спасибо огромное за домашние условия. Такое ощущение было что мы отдыхали у родственников. После бронирования с нами сразу связались всю информацию предоставили. Заселили раньше и даже разрешили позже выселиться так как у нас ночной рейс был и маленький ребёнок хоть поспал перед дорогой. Всё чисто, полотенца в большом количестве, все условия чтобы полноценно отдохнуть и расположение просто 🔥 в любую сторону можно добраться без проблем. Всем теперь рекомендуем, где остановиться. В следующий раз только к вам!!! Процветания и оставаться на таком же уровне!!!!⭐⭐⭐⭐⭐
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Все супер! Местоположение, комфорт, чистота!!! Хозяин всегда на связи. Рекомендую!!!!
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Очень все понравилось, заселили раньше, очень все чисто, комфортно, как по домашнему. В холодильнике было молоко, яйца, масло растительное, крупы, специи, чай, сахар. Посуда чистая, качественная и много. В общем коридоре кофемашина, отдельное спасибо Александру за это. Езжу часто по России, и впервые нет претензий к жилью. Спасибо!!! Приедем еще!!!
Невские Мечты, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв. Будем и в дальнейшем держать высокую планку по уровню услуг и комфорта. Желаем всем гостям приезжающим в наш прекрасный город , чтобы оставались положительные эмоции не только от достопримечательностей, но и от места где гости отдыхают от длительных прогулок . Всем удачи!