Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 12
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Удобства
Есть все необходимое для комфортного размещения:
Уютная обеденная зона, вся необходимая бытовая техника - холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, фен, утюг и гладильная доска, сушка для белья, вместительные шкафы.
Для каждого гостя мы предоставляем:
Чистые пушистые полотенца;
Постельное бельё;
Расположение
Жилой комплекс «стрижи в невском» находится у парка им. Бабушкина, в 500 метрах от берега невы и в десяти минутах ходьбы от метро «ломоносовская». Это самая зеленая часть невского района – в шаговой доступности от домов расположены парк куракина дача, виноградовский сквер, ивановский и ломоносовский сады. Из окон будут открываться панорамные виды на реку, парк и разводной володарский мост.
С трёх сторон от жилого квартала останавливаются автобусы, маршрутные такси и троллейбус №14. Дорога на автомобиле до центра города займет при отсутствии пробок пятнадцать минут, до кад – десять минут, до федеральной трассы м10 «россия» – двадцать минут, до международного аэропорта пулково – около получаса. Из дома будет удобно выезжать на основные магистрали города, в том числе на проспект обуховской обороны, ивановскую и народную улицы, октябрьскую набережную.
Инфраструктура
Первые этажи домов жк «стрижи» отведены под коммерческую инфраструктуру: магазины, кафе, пекарню, аптеку и другие объекты. В состав комплекса входит четырёхэтажный детский сад на 250 мест общей площадью 5 520 кв. М с собственной огороженной территорией.
По соседству находится парк им. Бабушкина с городком аттракционов, несколькими кафе и ледовым катком. Рядом есть две общеобразовательные школы (№ 336 и № 331), три детских сада, футбольный клуб и школа хоккея, в шаговой доступности – музыкальная школа им. А. К. Глазунова, художественная школа, фитнес-клуб, тренажерные залы. Поблизости работают торговые комплексы «елизаровский» и «алекс», сетевые супермаркеты «магнит», «дикси» и «пятерочка».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 33 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
София
январь 2025
София
январь 2025
5 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
декабрь 2024
Татьяна
декабрь 2024
27 декабря 2024
Достоинства:
Жилье хорошее, все чисто. Бельё свежее. Заселение быстрое, бесконтактное. Всю информацию по заселению прислали в мессенджер. Рядом магазины, аптека и много кафе.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь
сентябрь 2024
Пользователь
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Комфортная квартира, с современным ремонтом, соответствует описанию и фото, есть всё необходимое для проживания, рекомендую:)) В пешей доступности Володарский разводной мост) можно с берега посмотреть))
Лев
август 2024
Лев
август 2024
2 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Полное соответствие фото. Квартира уютная, чистая, есть все необходимое. Приятно увидеть чай с конфетками. Заселение и выселение бесконтактное, залог вернули быстро.
Недостатки:
Единственная проблема - полный двор, с парковкой были проблемы.