Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
86 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Трехкомнатная квартира У Летнего Сада в Мозаичном Дворе.
Индивидуальный подход к каждому гостю.
Машину можно припарковать во дворе.
Трех комнатная квартира с высокими потолками , окна выходят на две стороны в тихий зеленый двор, располагается на высоком БельЭтаже. ( как нам сказали гости - это же не первый этаж, высота окон выше 3.2 метра от земли )
Большая комната 26 метров с кроватью kingsize, удобным диваном, и обеденной зоной перед телевизором. (2+2)
Совмещенные комнаты: Спальня 17 метров с большой двух спальной кроватью и небольшая Спальня с еще одной кроватью и рабочим столом. (2+1)
На окнах установлены москитные сетки, проветрить открыв можно всегда. Массивные стены хранят прохладу в летние жаркие дни. Но если станет совсем жарко можно включить кондиционер.
Разместиться может от 4 ( очень комфортно) до 8 человек. (доп кровать можно поставить в любой комнате) у нас нет спальных мест на кухне и на антресолях ( верхних галереях)
Для детей - игрушки, книжки, детская кровать манеж, стульчик для кормления (предупредите, чтоб мы их подготовили).
В нашей квартире два больших санузла: Ванная комната с окном и совмещенный сан узел с просторной душевой и стиральной машиной.
Удобные ортопедические матрасы, Постельное белье уровня отель, комплект полотенец из прачечной.
Вместительные шкафы и комоды для хранения вещей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Были гостями в этой замечательной квартире с 1 по 4 августа, 4 взрослых и 3 детей (9-15 лет). Квартира очень чистая, 2 санузла с ванной и душевой в идеальном состоянии, как и всё остальное в квартире. Есть новая стиральная и сушильная машина Bosch! Нашей большой компании было очень комфортно. Тихий двор, спали с открытыми окнами, только птички пели. Собственник позаботился, чтобы мы комфортно поставили свои две машины прямо перед окнами квартиры. Вообще, место для парковки можно найти. Двор очень красивый «Мозаичный дворик». Расположение квартиры очень удачное, в пешей доступности все знаковые достопримечательности. Собственнику оценка 10 из 5, за гостеприимство и отличную квартиру! Рекомендую эту квартиру!!!!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
всё отлично. чисто, светло
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
9 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анатолий
10,0июнь 2026
Анатолий
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Хозяин квартиры - очень любезен, доброжелален, оперативно отвечает и решает вопросы. Возможно дистанционное заселение, что удобно. Квартира очень чистая и просторная. Кроме отличной локации, в квартире есть просто всё необходимое и даже больше. Во дворе, можно припарковать автомобиль. Свежий евроремонт, отличная и качественная сантехника, кухня оборудована всем что можно придумать. В квартире два полноценных санузла, стиральная и сушильная машины. Очень комфортные кровати. Всё сделано с душой, как для себя. И наконец, вишенка на торте, это то что для гостей апартаментов, имеется: чай, капсулы для кофемашины, сахар, конфеты, вермишель, стиральный порошок и капсулы для посудомоечной машины. Всё это - приятные мелочи, которые вызывают восхищение и желание вернуться сюда ещё!
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Чистая, уютная, полностью соответствует фото и описанию. Есть вся необходимая техника. Удачное расположение. Хозяин всегда на связи. Обязательно вернемся еще!