Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Изумительные пейзажи, где расположен дом, не оставят никого равнодушным!
Как выходишь из дворов, можно увидеть Петропавловскую крепость — место, где Петром I было начато создание города Санкт-Петербурга, куда попасть можно буквально перейти мост пешком.
В паре минут ходьбы расположился Инженерный замок — резиденция самого императора Павла I.
Об исторически значимых местах города, которые поблизости, можно писать очень много, ведь Зимний дворец (Эрмитаж), Спас на крови, Русский и другие музеи, и в целом многие достопримечательности расположены в пешей доступности в радиусе 1 км.
Романтика разводных мостов, которые также соседствуют с домом, прогулки на катере по Фонтанке и Неве сведут с ума каждого, парки — Летний сад, Михайловский сад, Марсово поле для прогулок и изучения достопримечательностей, которые и там расположились, такие как Летний дворец Петра I, вид на который открывается, как только переступишь порог калитки ворот нашего дома!
Квартира находится на высоком первом этаже, оснащена всем необходимым: электроплитка, холодильник с морозилкой, фен, утюг, СВЧ-печь, чайник. Удобное спальное место — кровать, имеется место для хранения. Есть всё для приготовления еды. Собственный санузел с душевой.
Транспортная доступность: недалеко метро «Чернышевская» (закрыта до конца 2023 года), автобусные остановки в 2–3 минутах, но они в этом месте абсолютно не понадобятся, до главной площади города и Эрмитажа всего 20 минут пешком!
Санузел: душевая кабина, полотенца (банное на каждого гостя и одно для ног), гели, мыло. (Одноразовые тапочки, щетка и зубная паста не предоставляются!!!).
Бронирование:
- Заезд после 15.00, выезд до 12.00 часов, может корректироваться в зависимости от ситуации!
- Строгий режим тишины: с 22.00 до 10.00 часов;
- Курение строго за пределами территории всего дома;
- В состоянии опьянения в заселении могут отказать;
- При заселении подписывается договор аренды;
- Предоставление копий документов или фото всех проживающих;
- Залог обязателен - 2000 р., для лиц моложе 27 лет может быть увеличен, также для ситуаций, когда проживает двое мужчин!
- Несовершеннолетние, младше 18 лет, без сопровождения взрослого к проживанию не допускаются!
- проживание с детьми только старше 7 лет!!
- в квартире не допускается присутствие посторонних лиц, не заявленных в бронировании!
- это частная квартира, у меня нет ресепшен, встречаю лично в заранее обговоренное время, подтверждайте указанное время в бронировании, по правилам суточно.ру при опоздании бронирование может быть аннулировало без возврата предоплаты!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 52 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Дворы конечно здесь очень запутанные, но Максим вышел и встретил нас, метро не близко, но мы пользовались только чтобы доехать от вокзала, по времени вышло не так долго. Дальше гуляли пешком. Рядом магазины и рестораны на любой вкус. Смело бронируйте, если нужна лучшая локация и ответственный хозяин, который всегда на связи, всё разъясняет хорошо и показывет!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Останавливался с сыном вдвоем. Всё близко, что мы и искали, времени мало, а посмотреть хочется многое, но и не особо уставать при этом. Приходили только ночевать. Если кому нужно готовить, то имеется газовая плита и какие-то принадлежности, мы не пользовались. Вода горячая от газовой колонки, всегда есть, особенно хорошо в период, когда будут отключать на испытания воду. Всем доволен, общение с арендодателем адекватное, приехали бы снова, но размещает только двух человек, моя семья большая)
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, хозяин приятный. Было прохладно, но нас заранее предупредили, что отопление рано отключили, подогревались обогревателем. Действительно, как выйти из двора открываются шикарные виды, теперь хотим приехать, когда уже распустятся деревья в саду... мурашки от предвкушения этой красоты... обязательно остановимся тут же. Спасибо.
Пользователь
10,0апрель 2026
Пользователь
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Абсолютно адекватный хозяин, приятный в общении. Встретил, показал, рассказал. В квартире всё есть для проживания, может даже больше. Дома вокруг, как и во всем центре, старые, рядом крутой и красивый мозаичный дворик. Основное, это не нужно никуда ездить, таскаться, вышел из дома и пошел сразу прямиком по достопримечательностям, вокруг одна красота, довольны... рекомендую