Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
412 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Супер дом, супер локация!
Это если в двух словах о квартире-студии в элитном доме Монт Бланк.
Локация у Пироговской набережной, Литейного моста и крейсера «Авроры».
Закрытая территория, внутри двора фонтаны, «Мини Лента», и даже есть смотровая площадка: любой салют и парад ВМФ без толпы и шума Вам обеспечен, просто уникально.
Теперь подробнее, что здесь есть:
размещение до 4-х гостей;
кровать + диван раскладной;
большой ТВ;
кондиционер;
стиральная машина;
утюг;
фен;
плита, чайник, фильтр-кувшин;
холодильник большой;
посудомоечная машина;
упакованная кухня до мелочей;
обеденный стол;
большой шкаф + плечики;
лоджия (видно Неву);
душевая кабина;
Wi-Fi.
Очень красивая парадная, охрана, закрытая территория, очень тихо и спокойно.
Во дворе фонтан и лавочки, по вечерам просто восхитительная атмосфера.
Во дворе «Мини Лента», очень удобно, всё что нужно купить, всегда. За «Лентой» второй фонтан — уже крытый дворик, там просто невероятно: кофейня и кресла. Насладиться утренним кофе у фонтанов — идеально, или перекусить — есть кафе.
Просто идеальный вариант во всем.
Приезжайте и сами убедитесь в этом.
Остались вопросы — отправьте запрос, я с радостью отвечу.
С уважением, Анастасия.
Курение в квартире и на лоджии запрещено. Бронируя мою квартиру, Вы принимаете все правила проживания.
В противном случае залог не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Сампсониевский проспект, 4-6
был на сайте: 16 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,3июнь 2026
Татьяна
9,3июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Студия уютная и расположена очень удобно в прекрасном доме с внутренним двориком, окнами выходит на проспект. Соответствие фото полное, но наши фото вырезаны из видео, извините за качество. Все есть. На балконе сушилка. Балкон большой и остекленный. Очень чисто. Этаж невысокий. Заселение бесконтактное - в любое время суток. Магазины и кафе рядом. Очень хорошее место, советую. Хозяева на связи.
Недостатки:
В целом нет недостатков. До последнего держалась интрига, пустят ли на смотровую площадку на крыше, в итоге удалось подняться только на общий балкон 17 этажа. Кондиционер расположен на балконе внутри, вероятно снаружи нельзя из-за архитектурных требований (?). Чтобы не мешал пить кофе и видом на Б.Сампсониевский и набережную надо его выключить.
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось, фотографии соответствуют реальности, приветливый арендатор. В зоне пешей доступности вкусные кафе, магазины, крейсер аврора и прочие достопримечательности.
Яков
10,0июнь 2026
Яков
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Полностью соответствует описанию и фото. заселились вечером, проблем не возникло. Расположение очень удобное. Аврора через мост. Жилой комплекс отличный. Квартира уютная, матрац очень удобный, остались очень довольны.
Ксения
10,0май 2026
Ксения
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
9,7май 2026
Александр
9,7май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Все круто. Все достопримечательности в шаговой доступности. Парковка рядом с домом вдоль дороги.
Недостатки:
Пунктуальность хозяйки желает лучшего. На 1.5 часа дольше ждали, чем договаривались, возврата залога