Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Большая, уютная квартира рассчитана на 4-х гостей.
Вас порадует:
— удобное расположение, метро «Старая деревня» и ж/д станция в 7 минутах ходьбы, выезд на Приморский проспект и ЗСД в 5–8 минутах езды на автомобиле;
— близость торговых и развлекательных центров.
Квартира находится в современном ЖК «Артлайн» комфорт-класса. Закрытый двор и современная детская площадка порадуют родителей юных непосед.
Елагин остров и главный парк города «ЦПКО» находятся в пешей доступности, 15–20 минут пешком. Прогуливаясь по парку, вы можете попасть на Крестовский остров и в парк развлечений «Диво-остров».
Фондохранилище Эрмитажа с уникальными экспонатами и богатейшей коллекцией предметов искусства — в 10–15 минутах ходьбы.
Со станции метро «Старая деревня» до Невского проспекта всего 5 остановок или 15 минут.
От платформы «Старая деревня» идут электрички до красивейших пригородов СПб — Сестрорецка и Белоострова, маршрутки — до Солнечного и Ольгино.
Квартира обустроена наилучшим образом, есть всё необходимое для комфортного проживания.
Для вас в квартире:
- постельное белье и постельные принадлежности качества люкс
- красивая посуда для принятия и приготовления пищи
- вся необходимая техника, включая посудомоечную машину
- гигиенические принадлежности
- телевизор SmаrtТV, высокоскоростной Wi-Fi
- наличие мощного кондиционера, который создаст прохладу летом и уют зимой для вашего уютного отдыха
Важная информация:
У нас используется автоматизированная круглосуточная удалённая система заселения — это быстро, удобно и безопасно.
В день заселения потребуется предоставить паспорт для заключения договора аренды.
Заезд после 15:00, выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд — по предварительной договорённости и при наличии возможности.
Строго запрещено курение!
Запрещено устраивать вечеринки.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, большая, в удобном районе.
ДА, апарт!, хозяин жилья
Здравствуйте, Павел! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что квартира Вам понравилась. Мы старались создать просторное и комфортное пространство для отдыха, поэтому рады, что Вы оценили её размер. А расположение в удобном районе — это действительно наше преимущество, которым мы гордимся. Будем с нетерпением ждать Вас снова!
Галина
10,0апрель 2026
Галина
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Так как приехали поздно, то и заселились тоже поздно. Заселение прошло безконтактно. Фото соответствуют. Но хотела бы написать, чтобы приняли к сведению. Ванная была засорена, когда мы пошли мыться, вода не сходила сразу. Так как жили почти неделю, мы купили Крот и залили на часик, вода стала уходить. Поэтому прошу администраторов обратить на это внимание, уборщица которая убирает квартиру, я думаю должна проверять, да и сама думаю видит когда моет. И ещё акцент хотела бы сделать на диван, который стоит на кухне, его бы пора хорошо почистить, он весь в пятнах, не очень приятно на него даже садиться. Чтобы ребёнок спал на нём, мы принесли плед с машины и постелили. Постельное было чистое. Метро не далеко, минут 10 ходьбы, что очень удобно. До невского проспекта можно доехать за 15 минут. Рядом есть торговый центр, там большой магазин Ашан, где мы и покупали всё, нам было удобно. Из-за небольших нюансов не стала снижать звезды. Просто прошу взять на заметку. И кстати, мы продлевали на сутки ещё, позвонила, мне сказали, что квартира свободна, и без проблем продлили.
ДА, апарт!, хозяин жилья
Галина, спасибо Вам большое за уделенное время и замечательный отзыв. Мы учли указанные замечания. Провели химчистку и проговорили с горничной, чтобы она вовремя передавала информацию о состоянии квартиры и необходимых ремонтах. Ждем Вас к нам в гости снова.
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, светлая, чистая. Прекрасно заселились, электронный замок. Это удобно, когда приезжаешь поздно. В квартире тепло. Есть кофемашина, приветственные наборы чая, кофе. Душевые принадлежности. Даже зонтики на случай если с собой нет. Для Питера это особенно актуально. И в остальном много полезных мелочей. Удачное расположение, до метро мин 10. Вокруг всякие кафешки с вкусным кофе, тц. Очень хороший двор без машин. Ребенок постоянно гуляла и была на виду. С парковкой тоже не возникало проблем, тут или там находили места.
ДА, апарт!, хозяин жилья
Юлия, спасибо Вам за прекрасный, подробный и очень информативный отзыв. Вы прекрасный гость. Для нас очень ценно уделенное Вами время. Ждём Вас снова к нам в гости!
Саша
10,0апрель 2026
Саша
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Красивая, светлая и просторная квартира. Есть всё необходимое для гостей. Очень удобное заселение у квартиры установлен электронный замок, очень удобно что не нужно таскать ключи. Всё бесконтактно и в тоже время полная поддержка от менеджеров. Спасибо большое.
ДА, апарт!, хозяин жилья
Александра, благодарим Вас за отличный отзыв и высокую оценку. Ждём вас к нам в гости снова!
Александр
10,0апрель 2025
Александр
10,0апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты! Идеальная чистота, тихо (окна выходят во двор), много пространства. Полноценная кухня с посудомоечной машиной, стиральная машина, всё необходимое для комфортной жизни. Очень удобно для пары фрилансеров: один работает в комнате за столом с удобным креслом, второй — в кухне-гостиной на диване. Отличное расположение: рядом много кофеен (особенно понравился цех85), магазинов (вкусвилл, магнит) и аптек. До метро 10 минут пешком, автобусная остановка в минуте ходьбы, до Эрмитажа можно доехать без пересадок за полчаса. Заселение прошло идеально, хозяин был очень отзывчивым и внимательным. Спасибо за возможность провести тёплые деньки с отличным настроением и без каких-либо проблем!
ДА, апарт!, хозяин жилья
Александр, спасибо за такой развернутый и тёплый отзыв! Рады, что наш уютный уголок стал вашим офисом мечты. 🙂 Ждём вас снова! И пусть ваше настроение всегда будет таким же тёплым, как солнечные лучи в наших апартаментах!