Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
526 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная небольшая 2-х уровневая квартира-студия на ул. Маяковского в 100 м. от Невского проспекта. Отличное место, чтобы ощутить все очарование центра Санкт-Петербурга. Студия площадью 19 кв. м. подойдет как для пары, так и для семей с детьми до 4 человек.
В студии вы найдете все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованную небольшую кухню, уютную зону гостиной и комфортное спальное пространство. Насладитесь прекрасным видом на город и почувствуйте себя частью Петербургской культуры и архитектуры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0март 2026
Марина
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Спасибо огромное Александру за предоставленное жильё. Всё как и всегда на высоте, чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Всегда на связи, вежливый, внимательный. Не первый год выбираем жильё именно у Александра, и в дальнейшем будем обращаться только к нему.
MoroRoom KAG, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Будем ждать Вас снова в гости к нам :))))
Константин
10,0февраль 2026
Константин
10,0февраль 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Отличная студия, окна выходят на улицу, что редкость. Советую
MoroRoom KAG, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Для меня самое важное - это расположение в 10 минутах пешком от Московского вокзала,. Это нужно для раннего/позднего заселения и отъезда. Всегда на связи, все вопросы решались оперативно. В целом апартаменты небольшие, но чистые и уютные. Всё нужное есть.
MoroRoom KAG, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасная очень тёплая (!) студия, идеально на короткий отпуск или каникулы. В квартире все необходимое, порадовал удлинитель)) Отличное расположение, рядом метро, кафе с ранними завтраками. Тихо, несмотря на близость Невского. Хозяин всегда на связи, спасибо. С удовольствием вернемся еще.
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, расположение классное в самом центре.