Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
477 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь11 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная 1-комнатная квартира находится в пешей доступности НМИЦ ТО имени Р.Р. Вредена (а также Ленинградская областная клиническая больница, Елизаветинская больница). Для прогулок Муринский парк и парк Сосновка, для шопинга ТЦ "Родео Драйв", продуктовый магазин "Магнит", Фикс Прайс.
До ближайшей станции метро "Политехническая" на общественном транспорте 20 минут.
Для размещения выделенная спальня с двухместной кроватью и небольшой диван в гостиной зоне. Из окон застекленной лоджии открывается вид на башню ЦНИИ РТК. Полностью оборудованная кухня: газовая плита, холодильник, посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь.
Есть WiFi
Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0март 2026
Людмила
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Хозяйка очень доброжелательная, спросила когда прибывает поезд и заселила раньше времени. Квартира чистая, для проживания есть всё необходимое. Расположена в шаговой доступности от НИИ Вредена. Очень удобно для людей, которым перед госпитализацией нужно остановиться. Всё очень хорошо. Рекомендую.
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Все хорошо! Находится рядом с мед центром Вредена, очень удобно! Елена очень отзывчивая, встретила, все рассказала и показала. Спасибо Вам большое!
Игорь
10,0март 2026
Игорь
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Очень удобная комфортная квартира!
Равел
10,0март 2026
Равел
10,0март 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, приезжали во вредена. Аккуратно и чисто) все есть, микроволновка, посудомойка, телевизор, стиральная машина) чистое постельное бельё. Раздельный санузел. Большой балкон) удобная кровать и диван.
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Всё хорошо