Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
526 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Студия в центре Санкт-Петербурга, метро Пушкинская в 5 минутах пешком. Да главных достопримечательностей города можно дойти пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
август 2025
Елизавета
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Она хоть и небольшая, но в ней есть всё и даже больше для комфортного проживания. Удобное расположение, в пешей доступности все основные достопримечательности, близость метро, все фото соответствуют действительности. Хозяйка очень ответственная, заселились вовремя. Рекомендую для проживания и сама охотно заселюсь вновь) Спасибо!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, все удобства есть. В пешей доступности от Невского, рядом - станции метро, остановки и продуктовые магазины. Район достаточно спокойный, от соседей проблем не было) спасибо Анастасии за уют и комфорт ❤
Анастасия, хозяин жилья
Мария, благодарю за высокую оценку! Очень приятно когда гости довольны проживанием. Буду рада снова встретить🌹
Римма
июль 2025
Римма
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Хозяйка супер! Заселились вовремя, в квартире чисто и уютно) Есть все необходимое и даже больше, все предусмотрено. Боялась, что фен будет слабенький, но нет, фен мощный. Стиральная машина, сушилка, утюг, все есть! Даже ватные палочки и ватные диски имеются! Удобное расположение, до метро идти 4 минуты, рядом Фонтанка. Спасибо огромное Анастасии!!!
Анастасия, хозяин жилья
Римма, благодарю за высокую оценку! Мне очень приятно, что вы остались довольны проживанием! Буду рада снова встретить🌹
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Отличная студия. Близко от метро, рядом остановка общественного транспорта, который за 20 минут довезет до центра с красивыми видами. До Исаакия можно дойти за полчаса прогулочным шагом. Рядом есть всё - магазины, аптеки, фаст фуд и кафе. В квартире - всё для комфортного проживания на несколько дней, включая чай и кофе, утюг и фен. Единственный момент - пару раз мы готовили сами, поэтому одной варочной поверхности не хватало. И лучше не готовить жирную еду, т.к очень долго выветривается, вытяжка не помогает. Но за такую цену - всё отлично. Хозяйка действительно милая, хочется сюда еще вернуться. Спасибо!
Анастасия, хозяин жилья
Мария, благодарю за высокую оценку! Очень приятно, когда гости хотят вернуться! Буду рада снова встретить🌹
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Жилье очень понравилось. Близко от метро, всё чисто и без посторонних запахов, есть все необходимое для проживания. Очень приятная хозяйка. Рекомендую.
Анастасия, хозяин жилья
Александра, благодарю за высокую оценку! Приятно, что остались довольны проживанием! Буду рада снова встретить🌹