Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
709 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Студия в центре Санкт-Петербурга, метро Пушкинская в 5 минутах пешком. Да главных достопримечательностей города можно дойти пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует фото, чистая и уютная. Расположение прекрасное - в шаговой доступности весь центр, хорошая транспортная инфраструктура. Отдельное спасибо хозяйке - всегда на связи и готова пойти на встречу. Когда еще раз поедем в Питер, то обязательно заселимся сюда!
Антонина
10,0июнь 2026
Антонина
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире и остались очень довольны. Мы приезжали поздно, но Анастасия нас дождалась и передала ключи, за что большое спасибо. Квартира полностью соответствует фотографиям, очень чистая, ухоженная, видно, что за ней следят. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Расположение отличное - рядом метро и вокзал, но до всех достопримечательностей мы спокойно ходили пешком. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо, шума от дорог нет. Недалеко магазины, кафе и фастфуд. Место для машины во дворе всегда было, искать не приходилось. Спасибо за гостеприимство, с удовольствием остановимся здесь ещё раз!
Ilona
10,0июнь 2026
Ilona
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка. Расположение студии отличное, 50 метрах ул Гороховая, рядом Фонтанка. Все основные достопримечательности в шаговой доступности
Анастасия, хозяин жилья
Илона, благодарю за высокую оценку! Очень приятно, что остались довольны проживанием Буду рада снова встретить🌹
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, удобное расположение, главные достопримечательности в пешей доступности. В квартире есть всё необходимое: душ с горячей водой, стиральная машинка, утюг, микроволновка, плита, посуда. Очень понравилось проживание!
Анастасия, хозяин жилья
Екатерина, благодарю за высокую оценку! Очень приятно, что остались довольны проживанием! Буду рада снова встретить🌹
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Понравилось всё 👍 Фото соответствуют действительности, кровать комфортная, есть всё необходимое для проживания 👍 Нам очень понравилось!
Анастасия, хозяин жилья
Екатерина, благодарю за высокую оценку! Очень приятно, что остались довольны проживанием. Буду рада снова встретить🌹