Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
170 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Стильная евродвушка с балконом в престижном Петроградском районе со свежим евроремонтом без комиссии и посредников сдаётся от двух суток, из просторных окон которой открывается шикарный вид на одну из самых красивых улиц Чкаловской!
Квартира полностью готова для комфортного проживания, вся необходимая мебель есть: двуспальная кровать с хорошим матрасом, двуспальное место на втором ярусе, диван-кровать, комод, гардеробная.
Полноценное оснащение ванной комнаты: есть комфортная ванна, стиральная машина, унитаз, раковина, полочка над раковиной с зеркалом, мыло
Также в квартире есть совершенно новые микроволновка, холодильник, электрическая плита, телевизор, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска.
На кухне имеются все столовые приборы и посуда.
Беспроводной wi-fi
Всегда свежее постельное бельё и чистые полотенца.
Рекомендуется для сдачи от 1 до 4 людям.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0май 2026
Алёна
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Всё отлично, хорошая квартира с удобным расположением
Katerina
9,0апрель 2026
Katerina
9,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Здравствуйте! Расположение хорошее. В историческом доме - это для ценителей питерского колорита. Заселиться нам позволили на час раньше. Правда мы застали уборку, но так устали, что рады были в любом случае =) Соотношение цена/качество вполне приличное, даже с учётом "минусов".
Недостатки:
Бронь оформляли на 2 взрослых людей. За 28 часов до заселения я спросила, когда будет доступна информация по заселении. Ответили мне за 17 часов до заселение. В ответ я, на всякий случай, уточнила, что едут двое взрослых и нужно 2 одеяла. Мне рассказали про какой-то стандарт, по которому на 2 людей полагается 1 одеяло и, что о таких вещах нужно предупреждать заранее. Что это дополнительные расходы и нужно доплатить 500 рублей. Потом мне дважды сказали, что раз вы сами не можете заплатить, "я за вас уже все заплатила". Когда мы заселились, я оплатила и деньги по брони, и дополнительно за второе одеяло, но переписка была неприятная. При этом на 2 взрослых жильцов нам оставили 3 полотенца - снова не понимаю по каким стандартам. Мусорные ведра очень грязные. Вокруг ванны нет накикой шторки. Поэтому лейка для "тропического" душа есть, но воспользоваться ей нельзя, иначе коврик на полу ванной комнаты поплывёт. Нет никаких расходников, ни чая, ни кофе, ни сахара, про зубные щётки и говорить не приходится. Хозяйка отвечает только через несколько часов. В Санкт-Петербурге очень много разнообразных предложений жилья. Берегите нервы свои и рантье. Всем желаю приятных путешествий!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство и уютную квартиру! Хозяйка оперативно отвечает на все вопросы.
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Великолепно