Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
447 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Приглашаем вас остановиться и провести свой отпуск в новой уютной студии в самом сердце г. Санкт-петербурга.
Гибкие условия по времени заезда и выезда без доплат при наличии возможности! Возможность парковки во дворе дома. (вокруг зона платной парковки)
Одна из самых удачных локаций центра города с точки зрения инфраструктуры и комфорта.
В декабре 2025 идёт обновление интерьера. Скоро будут загружены новые фотографии!!!
Студия создана для комфортного отдыха двух человек. Размещение третьего гостя возможно на современной комфортной раскладушке (кресло кровать ikea). Удобно для семьи с ребенком.
В студии выполнен свежий дизайнерский ремонт, сохранивший некоторые восхитительные детали классических петербургских квартир. Потолки высотой более 3. 5 м, и старинная дореволюционная двухстворчатая дверь, ведущая в ванную комнату непременно обаяют вас.
Квартира расположена на третьем этаже без лифта, вход с широкой парадной лестницы. Чистая, тихая парадная и дружные соседи.
Наша квартира не сдаётся для вечеринок и мы просим вас уважать жильцов дома и не шуметь после 22: 00)
Мы прислушиваемся к отзывам наших гостей и их пожеланиям, искренне надеясь, что сможем подарить вам максимум комфорта и уюта.
Для вас мы приготовили полноценную двуспальную кровать с ортопедическим матрасом орматек, ведь хороший отдых так важен после целого дня прогулок! Бельё 100% хлопок (стирается и гладится в прачечной), достаточное количество полотенец.
Небольшую кухню, с инфракрасной плитой, микроволновой печью и небольшим количеством самой необходимой посуды. Электрический чайник, френч пресс, и большую бутыль хорошей чистой воды.
В студии установлен большой телевизор (42') с функцией smarttv и подключенным аккаунтом с цифровыми каналами. Wi-fi с хорошей скоростью.
Тёмные шторы помогут вашему отдыху в период белых ночей, а тёплый душ согреет даже если вы насквозь проникнетесь питерским дождём. Горячая вода не зависит от сезонных отключений и есть всегда.
Рядом много кафе и магазинов. В т. Ч. Круглосуточных. Быстрая доставка самокат и яндекс-лавка (в том числе готовая еда).
Мы гибко подходим ко времени заезда и выезда, и стараемся сделать чтобы нашим гостям было максимально удобно)
Закрытая парковка для гостей во дворе дома. Но мы просим предупредить нас заранее если она необходима.
Если у вас есть какие то особые пожелания, мы тоже постараемся их учесть! На связи с гостями 24/7.
Мы подходим ко всему с душой, надеемся вам у нас понравится!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,3август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Хорошо
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Отличная студия. Все очень понравилось: и расположение, и ремонт в квартире, кровать мягкая, удобная. Все есть для комфортного проживания. Заселили раньше времени часа на 4, просто респект! Хозяйка доброжелательная. Однозначно рекомендую для отдыха!!
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Небольшая и уютная студия, очень чистая и со всеми удобствами. Парковка во дворе, что очень удобно и добрая приветливая хозяйка.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Очень чистая, уютная студия недалеко от метро, парковка небольшая во дворе. Хозяйка все время была на связи, заселение бесконтактное, по телефону быстро и удобно помогла найти квартиру и заселиться. Рекомендую! Очень все понравилось
Анатолий
10,0июль 2026
Анатолий
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Чудесная хозяйка, всегда на связи. Чистая, удобная квартира. Все, что нам было нужно, мы нашли тут. Благодарим!