Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
308 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в современную квартиру-студию с дизайнерским ремонтом и бесконтактным заездом 24/7 в 2-х минутах от невского проспекта.
Расположение:
Московский вокзал, Некрасовский сад, Таврический сад, Михайловский замок, театр на Литейном, Музей Анны Ахматовой, набережная Невы
Мариинская больница, детская городская больница №19 им. К. А. Раухфуса, нмиц им. В. А. Алмазова, центр флебологии
Условия аренды:
— ранний или поздний выезд по согласованию.
— документы: требуется фото/скан паспорта.
— командировочным: полный комплект документов.
Бронирование день в день: возможно только при связи до 21: 00.
Важно:
— курение и шумные вечеринки запрещены.
— указывайте точное количество гостей.
— стоимость зависит от срока, выходных/праздничных дней и сезонности - пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с календарем.
— оформляя бронирование, вы соглашаетесь с правилами проживания!
О студии:
— оснащение: оборудованная кухня, wi-fi, smarttv, стиральная машина, фен.
— удобства: чистое постельное бельё, ванный набор и полотенца.
— площадь: 22 м² + 8 м² второй ярус.
Наш менеджер на связи с вами с 9:00 до 00:00
Нажмите "забронировать" и откройте для себя Петербург с комфортом вместе с “Метры в центре”!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию, чисто, рядом с центром, служба поддержки всегда на связи, в апартах есть все для проживания. Рекомендую.
Метры в центре, хозяин жилья
Татьяна, здравствуйте! Мы были очень рады прочитать ваш отзыв! 🤗 Наша команда счастлива, что наш сервис оправдал ваши ожидания! С нетерпением ждем возможности снова предоставить вам отличный отдых! С наилучшими пожеланиями, «МЕТРЫ В ЦЕНТРЕ» 🦊
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Расположение отличное. Чистота, порядок. Рекомендую.
Метры в центре, хозяин жилья
Алексей, здравствуйте! Ваши тёплые слова — настоящий подарок для нас 🌿 Такие отзывы окрыляют нашу команду и мотивируют создавать ещё более комфортные и душевные условия для отдыха До новых встреч! С любовью, «МЕТРЫ В ЦЕНТРЕ» 🦊
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Светлая, современная, уютная студия. Всё необходимое для проживания имеется. Свежий ремонт, красивая посуда. При заселении были определенные вопросы, которые быстро помогли решить. Расположение хорошее: через дорогу метро и остановки общественного транспорта. По проживанию есть определенные моменты, на которые хотелось бы обратить внимание. Возможно кому- то это будет важно. Не сказала бы, что очень близко пешком до основных достопримечательностей. Сначала тоже пытались ходить, но потом всё- таки пересели на общественный транспорт. При запросе дополнительного одеяла, пришлось заплатить за дополнительный комплект белья. На втором этаже спать с мужем так и не смогли, тк для нас оказался очень низким потолок. Даже сидя упирались в него головой. Но диван оказался очень удобным, поэтому нас все устроило. При запросе раннего въезда и выезда, предложено также заплатить. В общем, квартиру рекомендую. Детям второй этаж точно понравится.
Метры в центре, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей студии и такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили современный дизайн, чистоту и наличие красивой посуды — мы стараемся создавать атмосферу уюта для каждого гостя. Рады, что удобное расположение рядом с метро и работа нашей службы поддержки сделали ваш отдых комфортнее. Спасибо за конструктивную обратную связь. Мы понимаем, что второй ярус из-за своих конструктивных особенностей больше подходит детям или в качестве спального места, поэтому очень рады, что удобный диван на первом этаже стал для Вас отличной альтернативой. Что касается правил раннего заезда, позднего выезда и дополнительных комплектов белья — это стандартная практика, позволяющая нам поддерживать высокий сервис и чистоту. Информацию о расстоянии до центра мы стараемся указывать максимально прозрачно, и метро действительно является самым быстрым способом добраться до сердца города. Будем счастливы видеть Вас и вашу семью снова! Желаем вам только приятных путешествий.
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Все супер
Метры в центре, хозяин жилья
Андрей, добрый день! Благодарим за высокую оценку! С уважением, Ваши, «Метры в Центре» 🦊
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Студия в самом центре города. Всё необходимое в шаговой доступности.Удобная, уютная, современная. Оборудованная по последнему слову техники. Рекомендуем всем для отдыха!
Метры в центре, хозяин жилья
Наталья, добрый день! Спасибо за такие добрые слова 💛 Нам безумно приятно, что отдых прошёл уютно и запомнился. Вы всегда желанный гость в наших квартирах — возвращайтесь скорее! С теплом, ваши «МЕТРЫ В ЦЕНТРЕ» 🦊