Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
349 человек добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Предлагаю чистую и уютную комнату в спокойном небольшом гостевом доме. Состояние соответствует с фото! Заменены шторы на полный блэк-аут.
Удобства (кухня и сан/узел) рассчитаны на 3 комнаты.
3й невысокий этаж без лифта.
Есть возможность оставить вещи на общей зоне по предварительному запросу.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
10,0май 2026
Вера
10,0май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
MIKHAIL
9,3май 2026
MIKHAIL
9,3май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, чистота. Мебель, ремонт в хорошем состоянии. Самое необходимое есть.
Недостатки:
Не всегда в наличии была туалетная бумага. Желательно больше ознакомить жильцов при заселении что где находится.
Любовь, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и за высокую оценку расположения, чистоты и состояния квартиры. На момент бронирования стоимость проживания была существенно ниже обычной рыночной цены. При этом туалетная бумага предоставлялась на протяжении всего проживания, однако, вероятно, не в том количестве, которое ожидал гость. Что касается ориентации в квартире, её планировка и расположение необходимых вещей достаточно просты и понятны, поэтому подобных замечаний от других гостей ранее не поступало. Тем не менее, мы всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь во время проживания.
Сергей
8,0май 2026
Сергей
8,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Думал оставить целиком только положительное и не замечать мелкие недостатки, но после того, как супруге было предложено убирать общий туалет, даже и не знаю, как это возможно.
Любовь, хозяин жилья
Благодарю за отзыв и оценку нашего расположения. Вынуждена прояснить ситуацию. Замечание вашей супруге было сделано после неоднократных жалоб других жильцов на нарушение чистоты в местах общего пользования. В нашем объекте действуют строгие правила гигиены и взаимоуважения, которые вы, к сожалению, выполняли не в полном объеме. В связи с несоблюдением базовых правил уборки за собой мы приняли редкое для нас решение — ограничить возможность вашего дальнейшего бронирования. Желаем вам всего доброго
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Как принято, я начну отзыв с хозяйки дома, и выражаю любови свою благодарность - мне дали возможность заселения за два часа до указанного времени. Я скучаю по городу, где родилась, где мне привили любовь к паркам и дворцам, тогда ещё Ленинграда, а это было больше 40 лет назад, для меня не принципиально важны хоромы, главное чтобы было чисто, тихо...., и данное жилье для одного человека на не длительный срок очень даже прекрасный вариант за приемлемую цену. И огромное спасибо "суточно. Ру" за купон!!!!