Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
236 человек добавили его в Избранное
96 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Большие светлые апартаменты на одной из самых живописных улиц Санкт-Петербурга. Дворцовая площадь, Невский проспект, Казанский собор, Спас на Крови, Русский музей в 10 минутах от вашего места проживания! Множество кафе и ресторанов. Идеальное место для культурного туризма!
Апартаменты созданы по современному дизайн-проекту, где все продумано до мелочей: расположение, стильный интерьер, предвосхищающий ожидания каждого гостя. Свежий ремонт и новая мебель. В квартире 2 спальные комнаты и комната-гостиная с высокими потолками. В каждой комнате имеется гардеробная. В квартире комфортно разместится большая семья с детьми или компания из 6 взрослых.
Кухня оборудована всей необходимой техникой.
В ванной комнате имеется гель для душа, шампунь. Каждому гостю предусмотрен комплект полотенец.
Это не просто съемная квартира, а уютное жилье, где каждый почувствует себя, как дома.
Остаток по оплате осуществляется путем перевода средств на банковскую карту в день заселения.
У нас бесконтактное заселение, накануне заезда с вами по WhatsApp связывается наша управляющая и направляет форму для онлайн регистрации. Для получения кода доступа в квартиру вам нужно пройти регистрацию, после этого вы получите подробную инструкцию по заселению.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
30 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
август 2025
Александра
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в лучшей локации. Рядом есть абсолютно все: эрмитаж, главштаб, невский, лучшие рестораны, прекрасные виды. Все чисто и красиво. Мой внутренний эстет удовлетворен.
Иван
июнь 2025
Иван
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Отличные аппартаменты в районе золотого треугольника. Две спальни с комфортными кроватями, два с/у, один с душевой, второй с ванной. Кухня оснащена полностью, варочная панель, п/м машина, капсульная кофеварка, м/в печь, есть вся посуда. Все чисто, красиво, комфортно. Бесконтактное заселение быстро и удобно. Нам дали возможность заселиться пораньша, за что огромное спасибо!
Welcomeapartments, хозяин жилья
Наталья, спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Приезжайте еще!
Александр
декабрь 2024
Александр
декабрь 2024
20 декабря 2024
Достоинства:
Чисто, уютно, комфортно, хорошее местоположение