Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
375 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Внимательно читайте описание
Сдача от 2-х дней
Заселение строго с 13:00, выселение в до 11:00
—︎ очень уютная квартирка в самом сердце вашего любимого города с видом на исторический фасад дома напротив. Широкий подоконник отлично подойдет для романтических раздумий и душевных диалогов за чашечкой чая с таким потрясающим видом!
—︎ есть все удобства: утюг/гладильная доска, фен, стиральная машинка, полотенца,
—︎ соседи тихие, чистоплотные, дружелюбные люди.
—︎ развитая инфраструктура:
до невского проспекта, где расположен казанский собор, зингер, русский музей - 12 минут пешечком
до исаакиевского собора - 20 минут прогулочным шагом
совсем рядом находится набережная реки фонтанки, два драматических театра - в 4 минутах ходьбы
до самой популярной улицы с барами - рубинштейна (да-да это то самое место тусовки крутого контингента с классными заведениями) - 15-20 минут прогулочным шагом
в шаговой доступности кафе быстрого питания: суши, шавермы, азиатская кухня, шашлыки
Магазины и рынки: дикси, вкусвилл, сенной и апраксин рынок, различные магазины 24 часа
Подскажем, куда сходить, что посмотреть, где покушать, как классно и нетривиально провести время
Ждём в гости позитивных людей, которые относятся к окружающему их пространству как к своему дому
Будем очень рады принять вас в нашем уголке!
Дом 1830 года постройки
Обратите внимание, что это квартира коммунального фонда!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Расположение рядом с центром Подробная инструкция по заселению Освещение
Недостатки:
Грязные постельные принадлежности, матрас, занавески (можно увидеть на фото). Вата на полках с непонятным содержимым, волосы в ванной (на фото). Очень много всего в ящиках, как будто туда сложили все, что забыли гости. В ванной не было туалетной бумаги, освежителя (нам предложили вернуть за нее деньги, что смешно, хотя в век доставок можно было решить проблему). Губки, кухонные тряпки были от прошлых гостей (спасибо, что новые откопали в ящиках). Очень душно, вентиляции практически нет, ни в комнате, ни в ванной. Очень не хватало кондиционера, есть только маленький вентилятор который не спасал положение (к тому же от не было провода, на наш вопрос где его найти у нас спросили нет ли у нас такого с собой). Все самое необходимое есть, но очень хлюпкое. Про коммунальный фонд есть в описании, но на всякий случай отмечу, что в общем коридоре стояла сушилка с постельным бельем (видимо из нашего номера, т.к. часть комплекта была у нас) мимо которой все ходили и она была рядом с общей кухней. Очень шумный насос (это не в претензию, просто возможно кому-то будет полезно знать, что он сильно шумит даже когда просто моешь руки, но это конечно лучше, чем использовать только места общего пользования). Про парковку отмечу, что въезд на территорию колодца не возможен, парковка платная, но рядом с домом (с 20.00 до 08.00 - бесплатно) опять же вдруг кому будет полезно. Ну и как писали в комментариях выше, сюда мы бы больше не заехали.
Марина
июль 2024
Марина
июль 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Замечательное расположение, чистота, порядок. Все в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое для жизни. Хоть и коммунальная квартира, тихо и уютно. Отличные соседи. Хозяева всегда на связи. Рекомендую!
Ярославна, хозяин жилья
Добрый день, Марина :) Благодарим за отзыв и обязательно ждем снова!
наталья
июль 2024
наталья
июль 2024
27 июля 2024
Достоинства:
Заселение своевременное. Общение с хозяином. Чистота в номере..
Недостатки:
Добавить вентилятор
Ярославна, хозяин жилья
Добрый день, Наталья Спасибо вам за отзыв! Вентилятор докупили
Лина
июль 2024
Лина
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Нам все понравилось, чуть было душновато без кондиционера, но если приоткрыто окно, то нормально. Телевизора не было, чему была рада. В подъезде и коридоре на пути к комнате обстановка своеобразная, но жильцы все супер вежливые, не шумят, очень приятное впечатление. До центра рядышком. В общем, в целом и общем мы остались очень довольны, спасибо !
Ярославна, хозяин жилья
Здравствуйте, Лина! Очень приятно получать такой развернутый комментарий. Спасибо за то, что выбрали нас в своем путешествии
Valentin
июнь 2024
Valentin
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Шаговая доступность до центра и метро
Недостатки:
Нет кондиционера, что в жару критично