Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь7 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
С большим вниманием к вашему комфорту, предлагаем вам остановится в красивых дизайнерских апартаментах нашей сети Only.
В апартаментах есть все для комфортного проживания и даже больше.
Мы всегда рады гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Арендуем не в первый раз. Квартира хорошая, удобная планировка. Чисто, хорошее бельё и спальная мебель. Фотографии полностью соответствуют. Удобное удаленное заселение. Магазины рядом с домом.
Денис
10,0октябрь 2025
Денис
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, очень удобное расположение.
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Отличная, чистая, тихая и уютная квартира, в 15 минутах от метро. Всё необходимое в квартире есть, было очень комфортно в ней проживать. Большое спасибо, что позволили заселиться пораньше, при том, что это никак не ухудшило качество уборки после предыдущих гостей!
Александр
10,0июль 2025
Александр
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Квартира великолепная!!! Видно что обустраивалась с большой любовью. Панорамный вид даёт ощущение простора. Вечером вид на подмигивающую башню Лахта-центра, создает настроение нового года!!!
Павел
10,0июль 2025
Павел
10,0июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Фото соответствуют полностью. Чисто, аккуратно, уютно, свежий ремонт, новый дом. Двое взрослых и двое детей - места достаточно, даже четверым взрослым места хватит вполне (на диване двое взрослых нормально помещаются). Расположение хорошее, две ветки метро рядом. Приехали на машине, мест на бесплатной парковке под окном достаточно, всегда найти можно в радиусе 100м. Хозяева вежливые, адекватные, заселение и выезд прошли гладко. Много раз бывали в Питере (есть с чем сравнивать), всегда жили в центральном районе, первый раз решили пожить чуть дальше от центра и, считаю, не прогадали. Очень полезен магазин готовой еды в этом доме в двух шагах, вкусно и недорого. Хороший вариант, рекомендую.