9 500 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт в апарт-отеле Grey Apartments
Суперхозяин
9,6
(166)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Двухместный номер с одной двуспальной кроватью. Метраж 15-20 кв. м. Окна выходят во внутренний двор дополнительные шторы блэкаут-100% затемнение номера. Стандарт - это небольшие комфортные номера для двоих. Большие гостиничные профессиональные кровати и матрасы размером 180 на 200. Номер оснащен: жк телевизором с цифровыми каналами и smart tv, холодильником, чайной станцией которую пополняют чаем, кофе, сахаром. Беспроводной скоростной интернет wi-fi, бесплатно круглосуточно на всей территории отеля. В номер шкаф, багажное отделение, зеркало во весь рост, вешалки, две прикроватные тумбочки. Номер оснащен: качественным хлопковым белым бельём, полотенцами, тапочками, косметическими средствами, зубными наборами – все это пополняется каждый день. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Ольга

Достоинства:

Расположение, все главные достопримечательности рядом, много всяких кафе, столовых, на любой кошелёк, метро, остановки троллейбусов и автобусов рядом. Есть холодильник, телевизор, чайник ( это кому важно), городского шума неслышно. Постель чистая, полотенца поменяли один раз (мы проживали там 6 дней). В целом неплохо

Недостатки:

В номере стоял запах кошачьего туалета, проще говоря, кошачей мочи. Покупали ароматизаторы - не помогает. Вода горячая есть, но напор плохой, но помыться можно. Полотенца поменяли один раз, и то, по нашей просьбе. Подушки тряпочки, постоянно проваливались в дыру в изголовье, одеяло 1,5-ка, для двоих маленькое. Считаю, что цена завышена, номер «уставший», мебель плохонькая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

все просто супер!! хозяину спасибо 👍👍👍 Приедем еще

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Отличное расположение. Рядом все достопримечательности. Понравилось что сохранили печку, так необычно. Не шумно, окна во двор. Хозяин быстро отвечает на любую просьбу. Мы попросили дополнительное одеяло. В номере при заселении есть чайник и холодильник, чай разный, сахар. Шампуни и гели для душа. Спасибо большое мы ещё приедем к вам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Близость к центру

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей Самохин

Хозяин жилья: Сергей Самохин

был на сайте: более недели назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.