Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Изумительные пейзажи, где расположен дом, не оставят никого равнодушным!
Как выходишь из дворов можно увидеть петропавловскую крепость - место, где Петром I было начато создание города Санкт-Петербург, куда попасть можно буквально перейти мост пешком.
В паре минут ходьбы расположился инженерный замок - резиденция самого императора павла i.
Об исторически значимых местах города, которые поблизости, можно писать очень много, ведь зимний дворец (эрмитаж), спас на крови, русский и другие музеи, и в целом многие достопримечательности расположены в пешей доступности в радиусе 1 км.
Романтика разводных мостов, которые также соседствуют с домом, прогулки на катере по фонтанке и неве сведут с ума каждого, парки - летний сад, михайловский сад, марсово поле для прогулок, и изучения достопримечательностей, который и там расположились, такие как летний дворец петра i, вид на который открывается как только переступишь порог калитки ворот нашего дома!
Квартира находится на высоком первом этаже, оснащена всем необходимым: электроплитка, холодильник с морозилкой, фен, утюг, свч печь, чайник. Удобное спальное место - кровать, имеется место для хранения. Есть все для приготовления еды. Собственный санузел с душевой.
Транспортная доступность: не далёко метро чернышевская (закрыта до конца 2023 года), автобусные остановки в 2-3 минутах, но они в этом месте абсолютно не понадобятся, до главной площади города и эрмитажа всего 20 минут пешком!
Бронирование:
- Предоплата одни сутки!
- Заселение после 14. 00 часов, выселение до 12. 00 часов!
- Запрещено с маленькими детьми и животными!
- Курение запрещено!
- Обязательно предоставление паспортных данных всех проживающих!
- В алкогольном опьянении в заселении могут отказать!
- Залог 500 р.
- Залог для лиц моложе 25 лет может быть увеличен!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Уютная студия, идеальна для проживания 1-2 человек. Все необходимое есть. Кровать (матрас) очень удобная. Было влажновато из-за невысокой температуры на улице, не хватало ветродуя. Но запаха сырости нет, поэтому не критично. Двор-колодец, поэтому очень тихо. В стиральной машине есть функция сушки, что было очень кстати. Спасибо Максиму за возможность заселиться раньше и выехать позже за небольшую доплату!
Игорь
август 2025
Игорь
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
удобное расположение, тихий двор, хозяин квартиры разрешил въехать на час раньше. все достопримечательности в пешей доступности, рядом хорошие кафе и рестораны.
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
отличное расположение, хозяин всегда на связи, заселил даже на час раньше. из минусов конечно не прям идеально чисто,на месте хозяина я бы сменила клининг, вытежка не справляется в квартире из-за этого душно и сыро. в целом было нормально, надеюсь хозяин устроит все недочёты.
Максим, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Это частное жильё, я работаю один и помогают племянница и брат младший с уборками! Все мы люди и можем ошибаться, что-то в уборке недосмотреть! Тем не менее, в выборе жилья, вы выбираете бюджетное жилье, а не гостиницы с профессиональным обслуживанием, мои ресурсы не позволяют держать профессиональную обслугу на зарплате (гостиницы можно найти на Яндекс картах через дорогу от нашего дома)! Но, за уборкой стараемся следить тщательно, как бы то ни было! Влажность в данном помещении будет с к сожалению всегда, ведь дом находится на пересечении Невы и Фонтанки, и город построен на болотах, летом сильное испарение, влажность на улицах летом 85%, при воздухообмене, включая вытяжку, воздух с улицы заменяет воздух внутри помещения, но на улице он и так влажный, речки в округе!!! Это особенность города и местоположения, на окраинах Питера не так много рек, там суше!
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Расположение квартиры действительно впечатляет — близость к набережной и Летнему саду создаёт особую атмосферу. Можно наслаждаться прогулками по историческому центру и любоваться красотами Петербурга. Однако сама квартира оставила неоднозначное впечатление. Прежде всего, бросается в глаза её маленький размер, что может быть некомфортно для длительного проживания. Влажность в квартире создаёт дополнительные неудобства. В сочетании с отсутствием эффективной вентиляции это приводит к тому, что в помещении становится душно, особенно в тёплое время года. Спальное место на втором ярусе усугубляет проблему циркуляции воздуха, из-за чего ночью может быть особенно некомфортно.
Недостатки:
Рекомендации для улучшения условий проживания: * установка осушителя воздуха для борьбы с влажностью; * монтаж дополнительной вентиляции или кондиционера; * организация пространства на втором ярусе для лучшей циркуляции воздуха. В целом, несмотря на привлекательное расположение, квартира требует серьёзной доработки для обеспечения комфортного проживания.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Великолепно