Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Видовая квартира около эрмитажа!!
Три большие раздельные комнаты, из которых открывается уникальный вид на реку мойку и исторический центр города!!
Отдельная обустроенная кухня со столом - книжкой, который раскладывается или собирается, в зависимости от количества человек.
Санузел раздельный.
В квартире две большие двуспальные кровати, одна односпальная и два дивана. Один из них раскладывается.
В кухни есть все для приготовления семейного обеда.
Квартира была сделана с огромной любовью для комфортного проживания.
Качественное постельное бельё, полотенца.
Локация - в минуте ходьбы до дворцовой площади. Центр золотого треугольника!! В соседнем доме-музей а. С. Пушкина, эрмитаж, русский музей, летний и михайловский сад, петропавловская крепость, разводные мосты. Из окон этой квартиры, в праздники, можно любоваться салютом, река с проплывающими под окнами корабликами, дополнит ваш отдых яркими, незабываемыми впечатлениями о Петербурге.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2024
Елена
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Прекрасная удобная квартира с потрясающим видом на реку Мойку. Великолепная локация, в самом центре города. Чистота, удобные кровати, все удобства. Гостеприимная внимательная хозяйка!
Светлана, хозяин жилья
Благодарю! Рада,что все понравилось! Приезжайте ещё!!
Сергей
июль 2024
Сергей
июль 2024
18 июля 2024
Достоинства:
Прекрасный вид, сказочная доступность ко всем великолепием Питера. Если очень жарко и открыть летом окна то может показаться немного шумно от речных прогулочных судов, точнее аудио сопровождения. Но это если уж совсем придираться и вы слишком чувствительны к шуму.
Светлана, хозяин жилья
Сергей,благодарю за отзыв! Рада,что вам все понравилось
Виктория
июль 2024
Виктория
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Отличные хозяева-помогали по всем вопросам.
Светлана, хозяин жилья
Виктория,благодарю за отзыв!!приезжайте,буду Рада!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2024
23 июня 2024
Достоинства:
Классная просторная квартира, отдыхали вшестером и всё было комфортно, спальных мест достаточно. Ночью на речке шумно, но в квартире не душно даже с закрытыми окнами, а вид — отличный. Приятные хозяева, своевременное заселение, всё понравилось, спасибо!
Светлана, хозяин жилья
Рада,что все понравилось!приезжайте ещё!
Сергей
май 2024
Сергей
май 2024
15 мая 2024
Достоинства:
Спасибо хозяевам, очень приятные люди. Все соответствует описанию и предыдущим отзывам. Решили вопрос с парковочным местом, как и договаривались. Не хватило второго туалета (нас было 8, так что это сильно субъективно), но в скором времени он, надеюсь, появится :). С/у раздельный.
Светлана, хозяин жилья
Сергей,благодарю за высокую оценку! Приятно было познакомиться!