Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
668 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 16
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Совершенно новая (май 2023) и уютная студия, с современным ремонтом и новой качественной мебелью и техникой. Сдается не для шумных вечеринок и увеселительных мероприятий!!!
Квартира-студия расположена практически в сердце Санкт-Петербурга на среднем проспекте Васильевского острова на территории ЖК Новая история.
ЖК Новая история – это элитный жилой комплекс с закрытой охраняемой территорией. Рядом находится парк Василеостровец, бассейн Ска, фитнес залы, рестораны и магазины.
В пешей доступности музей современного искусства Эрарта, горный университет, музей электрического транспорта, музей Рерихов, набережная лейтенанта Шмидта. Удобное транспортная доступность: метро Горный инмтитут 10 минут пешком, остановка автобуса и трамвая в 3х минутах ходьбы.
Студия оборудована системой вентиляции, wi-fi.
Установлены: водонагреватель, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновка. Для проживания есть все необходимое, посуда, чайник, утюг (по запросу), фен (по запросу), сушка.
Организовано самостоятельное, бесконтактное заселение-выселение, при необходимости вас могут встретить. Перед заселением необходимо предоставить ваш паспорт.
При заезде необходимо внести залог 3000р, после выезда возвращается.
Курить запрещено, штраф 5000 рублей. Все комнаты оборудованы датчиками дыма!
Студия сдается не для вечеринок.
Заселение – после 14:00
Выезд - до 12:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Средний Васильевского острова проспект, 85
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,7июль 2026
Анна
9,7июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Удачное расположение квартиры, близко к метро " Горный институт", трамвайная остановка вообще через дорогу от ЖК. Проблем как добраться до центра города не возникало. Близко расположены магазины, аптека. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания. Территория комплекса охраняется, для мусора существуют отдельные мусорные комнаты.,
Недостатки:
За время нашего проживания были проблемы с вай- фаем. Хозяин жилья помог решить проблему. Нужно быть готовым к тому, что в доме шумоизоляция такова, что слышно как разговаривают в соседней квартире.
Николай
10,0июль 2026
Николай
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Квартира-студия большая, все необходимое имеется. До метро можно дойти пешком (две станции, две ветки). Из центра легко дойти пешком. Около дома машину поставить не получится, так как территория ЖК закрыта, недалеко есть бесплатная парковка. Но если зайти в ТСЖ, то могут пропустить машину на территорию разгрузить/загрузить вещи. Все понравилось. Вид из окна в живописный двор ЖК, только зайти во двор не получится самостоятельно, т.к. частная территория.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично
Елена
9,7июнь 2026
Елена
9,7июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Новый ЖК. В квартире чисто, уютно, фото соответствуют. Соседей не слышали.
Недостатки:
1. Я была с детьми и мне было важно наличие детской площадки. Оказалось, что к площадке, которая представлена на фото, во внутреннем дворе, доступа нет. Это территория не относится к этим апартаментам, хотя это один и тот же дом. В итоге ближайшая детская площадка в сквере через дорогу, далеко. 2. Шумная вытяжка в туалете. И она включается автоматически со светом. И последнее, но это не недостаток, а на заметку будущим жильцам. В описании в объявлении ближайшая станция метро указана Василеостровская. Я поверила описанию и приехали с вокзала на эту станцию. Она далеко от дома. По факту м.Горный институт гораздо ближе. Буквально 10мин от дома.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Студия находится в хорошем расположении всё рядом магазины остановки транспорта, метро, всё в шаговой доступности, заселение прошло отлично, выехали даже чуть позже, в квартире чистота и порядок как на фото, посуда для самостоятельного приготовления всё имеется, вообщем всё отлично, если поедем ещё, то будем бронировать здесь. Все очень понравилось!
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!