Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
285 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Представляем Вам квартиру – студию в 5 минутах до метро «ДОСТОЕВСКАЯ, МАЯКОВСКАЯ, ВЛАДИМИРСКАЯ» и 1 минута ПЕШКОМ до НЕВСКОГО ПРОСПЕКТА и наб. реки ФОНТАНКИ. Бесконтактное заселение круглосуточно (24/7)! ИСТОРИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА.
Идеальная студия для комфортного проживания до 4 (2+2) человек.
ПРЕИМУЩЕСТВА РАЗМЕЩЕНИЯ:
- Станции метро «ДОСТОЕВСКАЯ, МАЯКОВСКАЯ, ВЛАДИМИРСКАЯ» в непосредственной близости от дома – 5 мин. пешком.
- Исторический центр Петербурга.
- Воронцовский дворец, Александринский театр, Аничков дворец, Казанский собор, Гостиный двор, Владимирский собор и др. 5 -20 минут пешком.
- Заселение - круглосуточно (24/7).
- До аэропорта Пулково 30 - 40 мин. на авто.
- Хорошая транспортная доступность, остановки общественного транспорта в 2-ух шагах.
Аренда включает полный пакет удобств для комфортного проживания:
- Свежий комплект постельного белья и по 2 полотенца на каждого гостя.
- Гигиенические принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага, одноразовые тапочки.
- Техника: холодильник, телевизор, плита, чайник, фен, утюг, СВЧ- печь, бесплатный Wi-Fi.
- Посуда для приготовления и приема пищи.
ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ:
Заезд: с 15:00.
Выезд: до 12:00.
Гарантированный ранний заезд или поздний выезд - плюс стоимость суток до/после. Продление: ранний заезд / поздний выезд возможен только при наличии технической возможности (уточняется накануне) за дополнительную плату (равную стоимости суток).
Почасовое продление от 400 руб./час.
ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ И ВНОС ЗАЛОГА:
Бронирование: подтверждается только после внесения предоплаты.
При бронировании день в день обязательно свяжитесь с менеджером для подтверждения готовности объекта.
Инструкция по доступу в квартиру высылается накануне заезда.
При заселении необходимо будет: предъявить паспорт и внести страховой депозит за имущество.
Страховой депозит - 2 000 руб.
Вносится при заселении (переводом на карту). Возвращается в течение 24 часов после выезда и проверки апартаментов администратором.
!Обязательно!
Регистрация заезда производится через нашу Яндекс-форму, которая высылается при бронировании в чате.
(Отчетные документы предоставляются по предварительному запросу.)
Рядом располагается:
- Музей Арктики и Антарктики - в 10 минутах, Аничков мост -5 минут пешком, Русский музей -15 мин. пешком, Спас на Крови- в 20 минутах от дома.
Обращаем ваше внимание: мы не являемся гостиницей и в целях экономии и поддержания уюта сушка белья осуществляется непосредственно в апартаментах.
Благодарим за понимание!
Мы рады Вам в любое время!
Готовы ответить на все интересующие вопросы.
За курение в квартире штраф в размере 5.000₽. За проведение вечеринки в квартире штраф в размере 5 000₽.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
3,3июль 2025
Антон
3,3июль 2025
11 июля 2025
Недостатки:
В этом заведении нет достоинств. 1) этаж 4 а каждого этажа по два, следовательно 8 этаж по лестнице где вдвоем уже не пройти 2) уборщица явно халтурит было грязно, все стены в каморах 3 про мебель: диван который не разбирался пришлось вызывать мастера (а так же дырявый), комод разваливается при попытке его открыть 4) запах канализации просто отвратительный 5) после первой ночи появились укусы по телу пришлось перестирывать нам 6) для третьего жильца не было одеяло А самое главное что нам не вернули залог и заблокировали
ARent, хозяин жилья
Антон, благодарим вас за отзыв. Очень жаль, что ваше проживание оставило столь негативные впечатления. Хотелось бы прояснить про удержание залога: Залог был удержан обоснованно, так как вы нарушили правила проживания, переместив влажное бельё с сушилки в шкаф. Это привело к дополнительным расходам на замену постельного белья для следующих гостей. О том, что бельё сушится в квартире, мы предупреждаем заранее (в тексте объявления), возможно, вы просто упустили этот момент. По другим моментам будет проведена проверка. Мы серьёзно относимся к каждому отзыву и обязательно проведём работу по улучшению качества обслуживания.
Карина
5,0май 2024
Карина
5,0май 2024
25 мая 2024
Достоинства:
Близко к центру
Недостатки:
Мы при бронировании заранее указывали, что нас будет 3 человека (максимально возможное кол-во в номере), важно отметить, что студия сама по себе очень маленькая. Но первое, что мы видим при заселении, что хозяева прямо при входе оставили сушилку с мокрым бельём от предыдущих гостей!! В квартире спертый сырой воздух, там и так негде развернуться, а на полкомнаты стоит сушилка в зоне, где вешать куртки. То есть супернегигиенично, что следующие гости вешают куртки с улицы, где постельное бельё следующих гостей. Мы позвонили хозяевам и попросили забрать сушилку, потому что при раскладывании дивана места и так не остаётся, а из-за сушилки и ходить негде. На что они ответили (внимание), что в описании номера указана сушилка, поэтому ничего страшного, что она так стоит, и у них нет специального помещения для сушки в другом месте. Они ссылаются на указанные удобства номера (наличие сушилки) и считают нормальным сушить вещи от предыдущих гостей в номере, где живут следующие гости!!!! Если сушилка и указана, то это не означает, что там должны сохнуть вещи от предыдущих гостей!!! Вся квартира держится на соплях, и всё в грязи. Мы предупреждали, что нас будет трое, соответственно, нам понадобится раскладной диван. Нам пришлось самостоятельно двигать этот диван, так как он не разложится из-за нехватки места в положении, как на фотографии. Мы сами двигали этот тяжеленный диван, под которым такое чувство не пылесосили несколько лет (фото во вложении). Плюс ко всему под диваном валялась сломанная перекладина от дивана, которая, видимо, также осталась от предыдущих гостей. Мы самостоятельно пылесосили квартиру, так как там грязи невероятное количество. Страшно было прикасаться ко всему в квартире, было ощущение, что всё сломается от одного касания. Никакой шумоизоляции, мы под утро просыпались несколько раз, то из-за того, что под дверью были какие-то звуки, то за одним вывозили мусор (спали с закрытыми окнами). Прямо под окнами огромная свалка мусора!!! При заселении сфотографировали всю грязь и сломанные детали хозяевам, на что нам ответили: «Я и так знаю, что там есть», и «такое во всех квартирах почти»!! Хозяевам пофигу абсолютно на всё происходящее. Воды горячей в душе на третьего моющегося уже не хватает, в какой-то момент начинает литься просто холодная!! Про расположение квартиры тоже ничего не написано, приезжали с мамой, которая в возрасте, а квартира расположена на 4 этаже, ступеньки с которого такое ощущение, что до коленка каждая. Мы с мужем молодые, но со сложностью поднимались, а для пожилых людей это какое-то испытание. Помещение и подъезды больше похожи на складские. Съехали бы сразу после осмотра квартиры, но у мужа была температура 39 и не было сил после долгой дороги из Москвы переезжать. Остались на ночь, и на следующий день съехали, как только смогли, не оставаясь на вторую ночь, хотя она была оплачена.
Ольга
10,0май 2024
Ольга
10,0май 2024
17 мая 2024
Достоинства:
Отличное расположение, все соответствует заявленным фото.
Ярослава
5,0сентябрь 2023
Ярослава
5,0сентябрь 2023
22 сентября 2023
Достоинства:
Хорошее расположение относительно центра, метро и магазинов необходимых для жизнедеятельности.
Недостатки:
Нет контакта со стороны арендодателя. Сообщения не читаются, дозвонится можно с большим трудом. Отсутствуют москитные сетки. Закусали комары. Отсутствуют средства хим. обработки посуды и сантехники.