Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
333 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Уютная двухуровневая студия в старинном доме рядом с Исаакиевским собором и Мариинским дворцом. Расположена у Синего моста в сердце нашего прекрасного города.
Высокие потолки и кирпичная кладка создают неповторимую атмосферу.
Кухонная зона оборудована холодильником и плитой, есть необходимая посуда.
Рядом расположены сетевые супермаркеты, где можно закупиться продуктами на время проживания.
В округе много баров, кафе и ресторанов на любой кошелек. Вы точно найдете место, где можно вкусно поесть и хорошо провести время.
Для вашего комфорта имеются стиральная и сушильная машины, гладильные принадлежности.
Выбирая наш апартамент, вы открываете для себя уникальное жилье с историческими изюминками и всеми необходимыми удобствами.
Да, вы можете оставить у нас вещи до и после заезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение в 2-х минутах хотьбы от Исакиевского собора и Дворцовой площади. Нас заранее предупредили, что будет плановое отключение горячей воды, и предоставили тазик с ковшиком. Во дворе есть маленькая парковка, на которой мы смогли оставить бесплатно свою машину на весь период проживания. Отличное чистое постельное белье и полотенца. Есть всё необходимое: фен, чайник, посуда и т.д. Окна выходят во двор, поэтому шум от машин и дороги вообще не слышен. Были в жаркую погоду, но даже с учётом отсутствия кондиционера и спального места под потолком, не было очень душно. Из недостатков это действительно сильная слышимость. Нам повезло с соседями, они вели приличные беседы спокойным голосом, но слышали мы всё дословно. При этом ночью никто не шуметь и все соблюдали режим тишины.
fsa
июль 2025
fsa
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение для прогулок по городу по основным достопримечательностям. Интересная лофт студия, интернет слабоват для дальней студии. второй уровень интересно задуман. Пожелал в след раз диванчик или пару кресел на первом уровне, чтоб не сидеть на барных стульях все время). И шторки блэкаут добавили еще комфортности )
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось, удобное расположение, единственное не хватало вентилятора
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
15 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Елизавета
июль 2025
Елизавета
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Расположение - огонь! Исаакиевский собор за поворотом, мариинка 10 мин, метро садовая 10 мин и в целом до остальных основных достопримечательностей очень лёгко добраться. В номере было чисто, на постельном бельё никаких пятен не увидели. Отдельное спасибо за возможность заселиться раньше установленного и оставить вещи на хранение после выезда. Слышимость конечно очень высокая, как будто кто-то говорит у тебя в номере, но это особенность всех подобных апартаментов, мы были к этому готовы. Спасибо и рекомендую!