Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
269 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия.
Квартира-студия в самом центре города на тихой исторической улице.
В шаговой доступности университетская набережная, ростральные колонны, дворцовый мост, эрмитаж.
Цена зависит от сроков проживания, дат и сезона.
В студии имеется все для комфортного проживания.
Чистое новое постельное бельё, махровые полотенца, тапочки, туалетные принадлежности.
Холодильник, микроволновка, посуда, чайник, стиральная машина, сушилка, утюг, фен, гладильная доска, телевизор, wi-fi.
В гостиной части располагается диван, который раскладывается в дополнительное спальное место (ширина 140) для двоих гостей.
Стоимость доплаты за дополнительного гостя – 500 рублей.
Если вам необходимы дополнительные комплекты белья или вы хотите спать под разными одеялами, пожалуйста, сообщите об этом заранее (не в день заезда).
Расположение
Локация идеальна для прогулок. Самые красивые места Санкт-Петербурга и развод мостов в пешей доступности.
Близость к метро и остановкам общественного транспорта(пешком до 5 минут).
В нескольких шагах находятся рестораны, бары, кофейни, продуктовые магазины, вся необходимая инфраструктура на любой вкус.
Правила проживания:
Курение строго запрещено.
Проживание лиц младше 18 лет только с родителями.
Заселение - после 14: 00
Выезд - до 11: 00
Возможен заезд/выезд в любое удобное для вас время.
Условия раннего/позднего
Заселения/выезда оговариваются индивидуально.
Благовоспитанные коты и маленькие собаки согласовываются за дополнительную плату.
Если остались вопросы, пишите, все обсудим!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, быстрое и без контактное заселение, чистота в квартире. Ну, очень уютно!!! Спасибо большое!
Илья, хозяин жилья
Елена, спасибо за высокую оценку! Были рады принимать Вас в гостях.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Хозяйка всегда на связи, все вопросы решались оперативно и в позитивном ключе. Без проблем выехать позднее, если позволяют объективные обстоятельства. Расположение прекрасное. Единственное, бесплатных парковок нет, но это и понятно, центр все таки. И тишина, переулок сам по себе тихий, и от соседей нет шума.
Илья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и хорошие слова! Были рады принимать Вас в гостях!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Огромная благодарность хозяйке квартиры Динаре! Ощутила внимательность, заботу, доброжелательность еще до момента заселения. Квартира полностью соответствует фото. Продумана каждая мелочь. Есть все необходимое, включая посуду, стиралку, утюг, гладильную доску, фен, микроволновку, холодильник, гели и шампуни. Удобное месторасположение, не нужен транспорт, чтобы добраться до центра. Недалеко красивая набережная, уютные и вкусные кафе, магазины включая ВкусВилл, Spar. С удовольствием вернусь и буду рекомендовать.
Илья, хозяин жилья
Наталья, спасибо за теплые слова! Было приятно принимать Вас в гостях и рады, что Вам понравилось! 😊
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, чистота, в квартире тепло, есть все необходимое, удобная кровать
Илья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Наталия
апрель 2025
Наталия
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Второй раз бронируем квартиру. Прекрасная хозяйка, очень приятно общаться. Удобный бесконтактный способ заселения ( никому не нужно ждать и подстраиваться по времени) очень чисто и уютно в квартире, есть всё для удобства. Шаговая доступность метро и очень много кафе рядом. 20 минут пешком до Эрмитажа по красивым улочкам
Илья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!