Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Полноценная однокомнатная квартира у метро «Старая деревня». Есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобная кровать 160 см, раскладной диван на двоих. На кухне раскладной диван на одного (90*190), посудомойка. Вид из окна на автосервис. Всегда есть место для парковки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
9,7июль 2026
Олег
9,7июль 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, всё супер.
Наталия
10,0сентябрь 2025
Наталия
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алёна
10,0август 2025
Алёна
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Расположение квартиры оказалось удобным. Удобно добираться как до центра города, так и в другие районы, включая пригородные направления, такие как Кронштадт, Петергоф и Выборг. Важно отметить, что добраться до всех мест было легко и быстро, не пришлось тратить много времени на дорогу через весь город. Район тихий, спокойный. Это спальный район, окруженный всеми необходимыми удобствами: рядом расположены магазины, аптеки, кафе, что значительно упрощает быт. Особого внимания заслуживает чистота квартиры, фотографии которой полностью соответствовали реальности. Внутри всё аккуратно убрано, свежо и уютно. Рядом находится Лахта-центр, до которого всего около десяти минут езды на автомобиле. Для большой компании, в нашем случае трое взрослых и двое детей, квартира была оборудована всем необходимым: вся необходимая посуда и бытовая техника были рассчитаны именно на такое количество гостей. Отдельно хочется выразить огромную благодарность хозяевам за раннее заселение, что сделало наше путешествие ещё комфортнее и приятнее.
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Небольшая, уютная квартира, с отличным расположением. С комфортом поместились 3 взрослых и 2 детей. Удобное бесконтактное заселение. В квартире есть все необходимое.
Квартиры в Петербурге, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0июнь 2025
Екатерина
10,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Чистая, новая квартира, в удобном районе, рядом всё что нужно: магазины, аптеки, кофейни, пункты вб,озон. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Администратор Алина оперативно решала все возникшие вопросы. Разрешили заселиться пораньше, за что отдельное спасибо! Рекомендуем на все 100%. Спасибо большое, нам всё понравилось!
Квартиры в Петербурге, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!