6 072 

Академика Павлова улица, 7

Студия
Суперхозяин
9,5
(4)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 7 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Уютная и светлая студия в современном апарт комплексе, общей площадью 35 кв. М., для проживания до 4-х человек (предоставляются доп. Места). Студия располагается в элитном историческом районе, рядом набережная Невы. Новая мебель, современный ремонт. В студии есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
Широкая двуспальная кровать 160×200 см с ортопедическими матрасами (при необходимости можно раздвинуть);
Безлимитный wi-fi;
Телевизор с плоским экраном и кабельным тв;
Шкаф для одежды;
Утюг, гладильная доска, сушилка;
Фен, стиральная машина;
Сплит-система; кухня укомплектована всем необходимым: - варочная поверхность, вытяжка, чайник, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, столовые приборы, стол, кухонные принадлежности и посуда;
Рядом расположены салон красоты, гипермаркет, пиццерия, кебаб, на первом этаже ресторан. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, крытый паркинг и открытая стоянка. В 5 минутах находится лопухинский сад для утренних пробежек или вечерних променадов, а встретить закат обязательно нужно на видовой террасе ресторана aikiterrasa на последнем этаже коворкинга avenu-page. В непосредственной близости клиника института мозга человека ран, детская психиатрия им. Мнухина, институт экспериментальной медицины, медицинский центр им. Турнера, нии горбачевой, нии акад. Павлова. До метро петроградская 15 минут пешком или 2 остановки на общественном транспорте. Прямая ветка метро с аэропортом Пулково и центром города (2 остановки). Цена действует для гостей до 2-х чел, за доп. Гостей 500 руб на человека за сутки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алексей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира-студия расположена в комплексе апартаментов, до метро петроградская 20 минут пешком, в пяти минутах остановка общественного транспорта, который ходит достаточно регулярно. В апартаментах созданы все условия для временного проживания: двуспальная кровать, достаточно удобная, диван для двоих вполне подходящий, постельное бельё чистое, полотенец достаточно. В квартире тепло, окна выходят во внутренний двор. Имеется лифт. Есть микроволновая печь, стиральная машина, посудомойка, холодильник. Для приготовления пищи самостоятельно есть плита. Посуды на 4-х достаточно, есть вилки, ложки, ножи и штопор. Есть дополнительные стулья к столу. Телевизор работает, интернет нормальный. Довольно тихо и спокойно. В наличие было масло подсолнечное и соль, мешки для мусора.

Недостатки:

Пора заменить пару подушек, предназначенную для тех, кто спит на диване

Апартаменты на Петроградке

Апартаменты на Петроградке, хозяин жилья

Спасибо, Екатерина, за ваш отзыв. Учтем ваши рекомендации. Ждем вас снова.🙂

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Хороший комплекс, развитая инфраструктура

Недостатки:

Квартира нуждается в генеральной уборке. Пыль, грязные стены, окна. Поздним вечером дважды срабатывала очень громкая пожарная тревога. Понятно, что это сделано ради безопасности, но от неожиданности дети очень пугались.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Отличные аппараты, цена - качество соответствует. Я даже узнавал ценник напрямую через ук и получалось что у них на 30% дороже по сравнению с частником.

Апартаменты на Петроградке

Апартаменты на Петроградке, хозяин жилья

Роман, благодарю вас за отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты на Петроградке

Хозяин жилья: Апартаменты на Петроградке

был на сайте: 9 часов назад

участник с марта 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.