Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
200 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный надувной матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится недалеко от метро "Дунайская" (до входа с улицы Ярослава Гашека 13 минут пешком). На первом этаже дома магазин "Дикси", магазин "Вингараж" и круглосуточная аптека. В 10 минутах ходьбы - гипермаркет "Перекрëсток" и ресторан быстрого питания "Вкусно и точка"
В шаговой доступности от квартиры находится множество ведущих медучреждений: клиника микрохирургии глаза имени академика С.Н. Фëдорова (18 минут пешком), детская больница 5 имени Н.Ф. Филатова (8 минут пешком), филиал НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова (6 минут пешком), консультативно-диагностический центр для детей (рядом с домом, 3 минуты пешком). ГОСТЯМ, ПРИЕЗЖАЮЩИМ НА ЛЕЧЕНИЕ , ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ!
В пешей доступности несколько спортивных учреждений: спортивная школа "Комета" (14 минут пешком), академия баскетбола имени В.П. Кондрашина (12 минут пешком), теннисный клуб "Территория спорта" (19 минут пешком).
Недавно рядом с метро "Дунайская" открылся прекрасный Фëдоровский сквер, где можно заняться спортом ()или просто погулять.
В квартире есть всё для комфортного проживания: одноразовые зубные щëтки, зубная паста, шампуни, гели для душа, одноразовые тапочки, минимальный продуктовый набор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Все устроило: чистенько, уютно, расположение для нас было самое лучшее, развитая инфраструктура, близость метро, хозяйка очень внимательная, все дотошно объяснила при заселении как и чем пользоваться, все возможные нюансы. В квартире есть ВСЁ необходимое для комфортного пребывания!
Ольга, хозяин жилья
Дмитрий, большое Вам спасибо за отзыв! Приезжайте ещё, всегда рада!
Давид
10,0июль 2026
Давид
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Уютная квартира, рядом вся инфраструктура. Хозяин очень отзывчивый, рекомендуем эту квартиру к отдыху
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Нам очень было удобно остановиться в этом районе, т.к. были записаны в клинику на Моравском, а это в 5 минутах ходьбы. Квартира ухоженна, просторна, в подъезде чистота. До метро 10 минут. Район чистый. Особая благодарность хозяйке квартиры за индивидуальный и соучастливый подход к клиентам. *спасибо большое за приятные гостинцы к чаю!
Ольга, хозяин жилья
Анна, очень приятно, спасибо Вам за отзыв! Буду рада принять вас ещё!
Пользователь скрыл свои данные
8,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
соответствует описанию, все хорошо
Николай
10,0июнь 2026
Николай
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Всем доброго времени суток. Рекомендую вам эту квартиру, если находившись за весь день в суматохе и гомоне Санкт-Петербурга и вам хочется отдохнуть в тишине с удобством, то вам сюда. И самое главное вас не будут беспокоить, пять раз в день, собственник квартиры. Огромная благодарность вам Ольга.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, Николай, приезжайте ещё!