Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь14 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Квартира очень уютная, после ремонта, подойдет для пары или компании до 3 человек.
Уважаемые гости - указывайте реальное количество гостей. Размещение дополнительного, четвертого гостя за доп плату.
В квартире установлен кондиционер, что обеспечит комфортное проживание в любое время года.
Уютные апартаменты на берегу Финского залива — студия, есть всё необходимое для комфортного пребывания. Оснащена всем необходимым для комфортного размещения трёх человек.
- Ванная комната с ванной (гель для душа, шампунь, фен).
- Стиральная машина, гладильная доска, утюг, постельное бельё и полотенца.
Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, а также посуда и приборы.
Что доступно гостю:
Удобное местоположение:
20 минут до метро «Приморская» (1 остановка на метро до центра города).
15 минут до центра города (на метро или общественном транспорте).
20–25 минут до аэропорта Пулково по ЗСД на автомобиле или такси.
20–25 минут до Московского вокзала (на метро либо на автомобиле).
15 минут до стрелки Васильевского острова, Ростральных колонн, Эрмитажа, Дворцовой площади — на такси или автомобиле.
7 минут до Западного скоростного диаметра на авто.
10 минут пешком до магазинов и кафе. В пешей доступности берег Финского залива, с которого открывается прекрасный вид на океанские лайнеры, стоящие у причальной стенки морского порта, и шпиль Лахта-центра.
Рядом расположены многочисленные продуктовые магазины, пункты выдачи Озон, Валдберис, аптеки, непосредственно возле дома парк, великолепные спортивные площадки для футбола, баскетбола, различными тренажерами — для любителей активного отдыха. Непосредственно в доме множество кофеен, пекарни, где можно вкусно позавтракать.
Для автомобилистов удобный выезд на ЗСД.
До аэропорта Пулково 30 мин по ЗСД.
Павловск, Пушкин, Петергоф, Сестрорецк, Кронштадт — 30–40 мин на авто.
* Депозит — неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества — депозит возвращается в день выезда, после уборки. При заселении необходим паспорт и депозит.
В новогодние праздники и при бронировании апартаментов на 1 (одни) сутки депозит составляет 7000. 00 рублей.
Для вечеринок, шумных компаний и лицам моложе 21 года квартира не сдается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Грина бульвар, 3
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7июнь 2026
Татьяна
9,7июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Светлая и просторная студия. Чудесный облагороженный балкон откуда много неба. Понравилось, что между прихожей=ванной и студией есть дверь. Душевная хозяйка, с которой легко общаться и быстро получить ответы и помошь. Все что нужно, в квартире есть. Здорово, что кондиционер и можно отрегулировать температуру под себя. Вежливые соседи. Рядом залив и променад.
Недостатки:
Пока рядом стройки, есть шум. Но если балкон закрыт, почти не слышно.
Mix, хозяин жилья
Большое спасибо за тёплый отзыв! Мы очень рады, что смогли организовать для вас комфортное проживание, и всё вам понравилось. Для нас самое главное — чтобы наши гости чувствовали себя у нас как дома.
Алиса
10,0ноябрь 2025
Алиса
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
отличное место . большая просторная студия, квартира после ремонта, приятный интерьер, чисто. Балкон большой, Из окна видео залив, до него 5 минут пешком. Отдохнули прекрасно, ЗСД под боком, на машине в любую сторону доехать не проблема. соотношение цена-качество отличное, ещё при этом хозяйка пошла навстречу и заселила раньше. Очень оценили возможность позавтракать не выходя из дома на 5+)). очень удобно, что в самом доме находиться кофейни, пекарни на любой вкус, во дворе магазин с банкомата и, недалеко Вкусвилл. Нам все понравилось, рекомендуем данную квартиру.
Mix, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова
Вера
8,7август 2024
Вера
8,7август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Апартаменты в 3-4 минутах ходьбы к Финскому заливу
Недостатки:
Стиральная машина есть, но стирать в ней не разрешено. Шкафа для одежды нет. Есть кладовка, но хозяйка осталась не довольна, что сумки оставили в ней.
Mix, хозяин жилья
Здравствуйте. Гость с таким именем не проживал в квартире. Данный отзыв не соответствует действительности.
Владимир
9,0август 2024
Владимир
9,0август 2024
13 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Евгения
9,0июль 2024
Евгения
9,0июль 2024
10 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0