Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
285 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютный солнечный уголочек в тихом зелёном районе в 8 минутах пешком от м. Политехническая. Рядом озеро и парк «Сосновка», магазины, почта, вся сопутствующая инфраструктура.
Pазмeщeниe дo 4-х гостей (2+2), теплaя домaшняя aтмоcфepа, кaчecтвeнный ремoнт. Kвapтира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, есть балкон:
- Чистое постельное бельё, полотенца
- Техника: телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, wi-fi
- Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды
- Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья
Рядом учебные и медицинские заведения: политехнический университет, военная академия связи, нии фтизиопульмонологии, областная клиническая больница n122.
Страховой депозит 2000 рублей вносится при заезде, возвращается при выезде. Выезд до 12: 00 часов дня, а заезд после 14: 00 в любое удобное для вас время. Раннее заселение и поздний выезд оговариваются индивидуально.
Цена может варьироваться в зависимости от: сезона, количества гостей, срока проживания, праздничных дней. Под праздники и шумные вечеринки квартира не сдается!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 35 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
18 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
14 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
4 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 7,7
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Проживали в этой квартире второй раз. Нам нравится два окна в комнате и вид на широкий тихий двор на уровне верхушек деревьев. Ремонт новый. Все в теплых светлых пастельных тонах. 2 минуты ходьбы до Пятерочки, Дикси, Магнита и Хлебника (все в одном месте). До метро менее 10 минут пешком и потом меньше 20 минут езды до центра. Хороший набор кухонной утвари. Большое спасибо Виктории за гостеприимство.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
19 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0