Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается квартира студия посуточно в самом центре города в шикарном апарт отеле со своей уникальной инфраструктурой. На территории комплекса есть все необходимое: Лаундж зона, зона работы и переговоров. На территории есть фитнес центр, кафе, рестораны, магазины. Большой внутренний двор, с зоной отдыха.
Студия Smart - эргономично и грамотно организовано пространство. Полностью мебелирована и оснащена по последнему слову техники.
Рядом
- Метро Звенигородская в 6-ти минутах ходьбы
- Метро Лиговский проспект, Владимирская и Маяковская в шаговой доступности
- Торговый комплекс «Галерея» со множеством кафе, ресторанов с панорамный видом и магазинов.
- Океанариум
- Московский железнодорожный вокзал
- Невский проспект и самые красивые достопримечательности Санкт-Петербурга
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Семён
август 2024
Семён
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Хороший современный апарт со своим фуд-кортом и инфраструктурой.
Недостатки:
Обязательно убедитесь, что ваш номер привязан к ватсап. Могут возникнуть проблемы с заселением. Собственник не звонит напрямую на телефон.
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Локация отличная, квартира чистая, уютная. Есть все для ночевки на пару ночей.
Недостатки:
1. Отсутствие кондиционера, очень жарко было днём, ночью спать практически невозможно. 2. Это апарт-отель, мы впервые поселились в подобном, и разницы в «забронировали на сервисе» и «напрямую в апартотеле» мы не знали. За день до выезда решили уточнить на ресепшн можно ли на следующий день оставить вещи в камере хранения, нас спросили какой номер апартаментов и ответ по камере был такой: «вам использовать камеру хранения нельзя, даже на платной основе.» Не совсем понятна эта система.
Карина
июнь 2024
Карина
июнь 2024
13 июля 2024
Достоинства:
В целом, за свою цену, хорошие апартаменты. Есть все необходимое, вплоть до душевых принадлежностей. В самом здании рестораны и кофейни, в округе несколько продуктовых магазинов. Можно дойти пешком до главных достопримечательностей. Огромный плюс - большой холодильник, в который спокойно помещаются большие бутылки. Хозяин всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы.
Недостатки:
Очень душно. Нет кондиционера, солнечная сторона с утра до обеда. Мы были в Петербурге в +30 и в комнате находиться было просто невозможно. Также хочется улучшить качество уборки: везде черные длинные волосы, даже на полотенцах.
Ольга
июнь 2024
Ольга
июнь 2024
25 июня 2024
Достоинства:
Все как на фото! Нам очень понравилось! Все необходимое есть. ЖК современный, на первом этаже можно попить кофе в кофейни. Нам понравилось.
Мария Полянская
июнь 2024
Мария Полянская
июнь 2024
12 июня 2024
Достоинства:
Всё здорово. Единственное, оч пахнет в ванной канализацией.