Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Просторная студия в самом центре города:
25 мера все как в родной квартире
2 спальных места
постельное белье, полотенца, необходимая посуда;
телевизор, чайник, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, утюг, электрическая плита.
Есть все необходимое для комфортного проживания, заезд и выезд по договорённости.
Доплата за ранний заезд
Сдача от 2х суток
- Невский проспект и все достопримечательности в пешей доступности, лучшее расположение для туристического отдыха, есть несколько вариантов для заселения.
Важно! заезд, до 10:00 +1000 Клининг+1200 если меньше 6 ночей
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
июль 2023
Валерий
июль 2023
21 июля 2023
Достоинства:
Плюсы: Свежий ремонт студии, просторная Чистая со своей кухней и санузлом, вся необходимая бытовая техника и бытовая химия, посуда в наличии, соседи не мешали, расположение (продолжение пушкинской улицы), Шаговая доступность до 3х ст. Метро, невский проспект, много магазинов, кафе. Вопросы и проблемы решались оперативно, спасибо даниле. Несмотря на передряги и минусы, о которых ниже, все понравилось.
Недостатки:
Минусы: Бронирование с ранним заездом (за доплату - в описании есть). В итоге за 3 дня до заезда внезапно возникли трудности - поменялась и сама студия на по тому же адресу через стенку (выставлена на авито) и отменился ранний заезд. Но, спасибо Даниле, к новой студии претензий нет, да и ранний заезд так же был, правда )))) тоже в другом месте (на несколько часов но смогли и позавтракать и помыться, погулять и отдохнуть). За это снял по одной звезде. Сами студии (что на фото, и куда поселили, часть большой, возможно коммунальной, квартиры - там еще две комнаты, одна точно жилая с общей кухней и общим санузлом (вид и запах специфический). Еще отмечу неработающую вентиляцию (вентилятор в ванной не работает). В целом удобно, комфортно, рекомендую.