Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Просторная комната с арочным окном и видом на Пять углов
Просторная комната 25 м² с большим арочным окном в историческом доме на улице Рубинштейна — главной ресторанной улице Санкт-Петербурга, где в нескольких минутах пешком находятся десятки кафе, баров и ресторанов на любой вкус.
Это одно из самых атмосферных мест центра: здесь Петербург не нужно специально искать — он буквально за окном.
Из окна открывается вид на Пять углов, знаменитую башню дома Иоффа и популярное кафе «Бекицер». Можно просто сидеть у окна с чашкой кофе и наблюдать за жизнью города: нарядными гостями Петербурга, местными неформалами, вечерними огнями Рубинштейна и той самой живой петербургской атмосферой, ради которой многие и приезжают в центр.
Локация очень удобная для прогулок и передвижения по городу: до Невского проспекта — около 7 минут пешком по барно-ресторанной улице, до Дворцовой площади и Эрмитажа — примерно 25 минут, до Русского музея и Филармонии — около 15 минут. В 3–7 минутах пешком находятся сразу 3 станции метро на разных ветках, а остановка троллейбусов — всего в 1 минуте от дома.
Комната находится в бывшем доходном доме на самом "элитном" дорогом этаже. В конце XIX — начале XX века тут жили и устраивали мероприятия представители городской богемы, творческой интеллигенции и деятели культуры. Здесь чувствуется атмосфера старого Петербурга: высокие потолки, арочное, историческое окно, отреставрированная лепнина, простор и характер настоящего дореволюционного дома.
В комнате установлен большой удобный диван 200 × 220 см, на котором будет комфортно спать как паре, так и семье с маленьким ребёнком. При необходимости можно дополнительно поставить раскладушку.
Для хранения вещей есть просторный шкаф-купе, пенал и тумбочка. Также оборудованы рабочее место и небольшая обеденная зона — удобно и для отдыха, и для удалённой работы.
Для гостей подготовлены новое качественное постельное бельё, которое мы гладим, подушки и одеяла. Комната закрывается на ключ.
Заселение — быстрое и бесконтактное. Хозяева всегда на связи, готовы помочь, подсказать по квартире и сориентировать по району.
К услугам гостей — уютная хорошо оборудованная кухня. Там есть всё необходимое для комфортного приготовления еды: кофемашина, посудомойка, тостер, плита, духовка, микроволновка, посуда и кухонные принадлежности.
Мы стараемся поддерживать в квартире базовые вещи: чай, соль, перец, масло для жарки, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, стиральный порошок и туалетную бумагу.
Важно: кухня, душевая комната и два отдельных туалета находятся в совместном пользовании с гостями 2х других комнат. Всего в квартире сдаются 3 комнаты.
Уборка общих зон проводится каждые 3 дня.
Это вариант для тех, кто хочет жить в самом центре Петербурга — не в безликом номере, а в просторной комнате с историей, арочным окном, видом на Пять углов и настоящей атмосферой улицы Рубинштейна.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
10,0июнь 2026
Анатолий
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Полина
10,0август 2025
Полина
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Все отлично!
Светлана
10,0июль 2025
Светлана
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
чудесная комната в историческом доме в центре Санкт-Петербурга. отличная хозяйка, хорошие условия. единственное что немного может омрачить отдых соседство с несколькими достаточно шумными заведениями, но и на этот случай все предусмотрено - беруши при необходимости прямо в прихожей)
Юля
10,0июль 2025
Юля
10,0июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Хорошая комната в центре на самой оживленной улице. Нам не мешало. Но если хотите тишины и покоя, то подумайте)) Сама комната очень просторная большая и чистенькая. Хозяйка очень приветливая! На кухне есть все для жизни. Вся посуда, микроволновка, плита и даже чай, кофе и сахар, что очень мило и приятно. В доме газовая колонка. За неделю только один раз напора не хватило для горячей воды. Но проблему сразу решили и всегда потом комфортно мылись. В квартире сдаются три комнаты, но с соседями почти не встречались и не слышали друг друга, т.к дом большой исторический с хорошей шумоизоляцией. Расположение шикарное. Все рядом! До Невского минут 5. Все кафе и магазины внизу.
Александр
10,0июль 2025
Александр
10,0июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Отличный вариант для гостей северной столицы. Находится в туристическом месте, очень удобно добираться до метро и передвигаться на общественном транспорте. Обязательно снова сюда вернусь. Также стоит отметить гостеприимство и заботу хозяйки, которая была на связи все время