Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
191 человек добавил его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся уютная студия в центре Санкт-Петербурга в 6-ти минутах ходьбы от метро Горьковская, в 10-ти минутах ходьбы от метро Спортивная.
В пешей доступности большинство достопримечательностей Петербурга!
Центр города отлично сочетает в себе историю и современный ритм жизни. Кафе, рестораны, бутики и магазины.
Студия находится рядом с Петропавлоской крепостью, в непосредственной близости от Музик-Холла. Вам всегда будет, чем себя занять и куда сходить, в любое время дня и ночи!
В апартаментах есть все для комфортного проживания: большая удобная кровать, раскладной диван, ЖК телевизор со спутниковыми каналами, полноценная кухонная зона с холодильником, микроволновой печью, варочной панелью и полным набором посуды. Санузел, совмещенный с душевой кабиной.
В квартире сделан дизайнерский ремонт. Есть всё необходимое для жизни:
кухня;
санузел с душевой;
мебель: удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, стол, стулья.
бесплатный Wi-Fi 5 / 2,4;
большой плоский телевизор;
стиральная машина;
утюг и гладильная доска;
посуда и кухонные принадлежности;
микроволновка, чайник, холодильник, плита;
фен;
туалетные принадлежности и постельное белье (входят в стоимость);
Цены могут меняться в зависимости от сезона, количества суток и дней недели.
При бронирование на срок более 7 суток возможна скидка по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Очень довольна проживанием в данной квартире. По расположению идеально. В квартире все необходимое. Ооочень тепло! Никакого запаха в ванной. Заселение и выезд для меня очень удобный. Буду иметь ввиду на будущие приезды.
Алексей
8,3январь 2026
Алексей
8,3январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры, в шаговой доступности всевозможные магазины, аптеки, пекарни. Две станции метро довольно близко. Большой плюс, что есть бесконтактное заселение, в удобное время приехали и заселились.
Недостатки:
К чистоте в квартире у нас остались вопросы. На бойлере волосы, плитка в ванной оставляет желать лучшего. Полотенца были с пятнами, на постельном белье дырки. Соседи кричали до ночи каждый день, но тут, видимо, как повезет.
Ю.Л.И.Я., хозяин жилья
Спасибо за обратную связь! Если у Вас были какие- то проблемы, нужно было сразу по факту обратиться ко мне, и сразу бы разобрались. Сейчас, к сожалению, уже сложно что-то ответить на Ваши замечания)
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
6 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Петерис
10,0август 2025
Петерис
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Место расположения, наличие всего необходимого в номере для кратковременного пребывания и чистота.
Ю.Л.И.Я., хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте ещё!
Ольга
9,0июль 2025
Ольга
9,0июль 2025
11 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0