Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
273 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютная комната 20 м² на Пяти углах
Уютная комната 20 м² в историческом доме на улице Рубинштейна — главной ресторанной и прогулочной улице Санкт-Петербурга. Это один из самых живых и атмосферных районов центра: рядом кафе, бары, рестораны, красивые старые дома и та самая петербургская городская жизнь, за которой приятно наблюдать из окна.
Из комнаты открывается вид на Пять углов со стороны улицы Ломоносова. Здесь можно почувствовать настоящий ритм центра: утром — спокойный Петербург с кофе и прогулками, вечером — огни, гости города, местные неформалы и живая атмосфера Рубинштейна.
До Невского проспекта — около 7 минут пешком, до Русского музея и Филармонии — примерно 15 минут, до Дворцовой площади и Эрмитажа — около 25 минут. В 3–7 минутах пешком находятся сразу 3 станции метро на разных ветках, а остановка троллейбусов — всего в 1 минуте от дома.
Комната лучше всего подойдёт для одного гостя или пары. В комнате установлен диван шириной 140 см и длиной 190 см, шкаф, 2 стула, кресло, вентилятор и трюмо (девушки оценят)
Комната закрывается на ключ.
К услугам гостей — уютная хорошо оборудованная кухня. Там есть всё необходимое для комфортного приготовления еды: кофемашина, тостер, микроволновка, посуда, чай, кофе, соль и сахар.
Мы стараемся поддерживать в квартире базовые вещи, которые часто нужны в поездке: соль, сахар, перец, масло для жарки, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, туалетную бумагу и стиральный порошок.
Важно: кухня, душевая комната, два отдельных туалета, стиральная машина, гладильная доска и утюг находятся в совместном пользовании гостей трёх комнат. Всего в квартире сдаются 3 комнаты.
Уборка общих зон проводится каждые 2–3 дня.
Это хороший вариант для тех, кто хочет жить в самом центре Петербурга, на Рубинштейна, рядом с Пятью углами — в уютной комнате без лишней помпезности, но с прекрасной локацией и атмосферой настоящего города.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось все! Отличная квартира, чистая, уютная, все есть, приветливые хозяйки. В пешей доступности несколько станций метро, остановка троллейбуса за углом, в 5 минутах Spar с большим выбором продуктов, в тч готовой еды, до Невского пешком несколько минут
Александра
10,0август 2025
Александра
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Лучшее место, где мы останавливались! Очень уютно, чисто, приятно, атмосферно, потрясающе! Очень удобно все, органично и хорошо технически оборудовано. Отдельное спасибо хозяевам:) Великолепные, жизнерадостные, доброжелательные люди:)
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0июль 2025
Анна
10,0июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Гостевой дом соответствует описанию. В помещении чисто, предоставляют необходимые бытовые принадлежности. Хозяева скпк
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Нам безумно понравилось жить в этом доме, в этой комнате, хозяйка очень заботливая, приятная. Уезжали как из дома, скучаем ❤️