Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
322 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия. Новый ЖК Маршал, расположен в Калининском районе г. Санкт-Петербург. Развитая инфраструктура. Зеленый район. Рядом метро Лесная. Студия полностью оборудована для проживания. Расположена на 2-м этаже.
На территории ЖК расположены: ТК Магнит, Красное Белое. Много мест для парковки.
Курить запрещено!
В связи с участившимися случаями порчи имущества и нарушением правил проживания взимается залог в размере 3000.00 Сумма не будет возвращена в случаи нарушение правил и порчи имущества!
Залог возвращается в день вашего отъезда после прихода клинеров. При выезде сделайте фото/видео фиксацию состояния студии и пришлите на номер указанный в инструкции по заселению. Спасибо за понимание!
Нашим гостям мы предлагаем посетить нашу семейную Баню в Лахте на дровах!
Это уникальное место рядом с новым центром притяжения с выходом на берег залива. Минимальное время для проникновения 3 часа! Количество гостей до 4 включительно. Во время посещения нашей бани, будет только Ваша компания!
Не для вечеринок и прочих шумных мероприятий, интим не оказываем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кёнуль
10,0май 2026
Кёнуль
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Алексей
9,7май 2026
Алексей
9,7май 2026
3 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Надежда
10,0апрель 2026
Надежда
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Уютная студия со всем необходимым. Удобное место расположения. прямо во дворе магазины и можно не выходить с территории.
Сергей
8,7апрель 2026
Сергей
8,7апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Снимал сыну, военннослужащему срочной службы. Сам не могу оценить, сыну понравилось расположение (недалеко от части), есть всё необходимое, хозяин разрешил раннее заселение без дополнительной платы.
Сергей
9,7апрель 2026
Сергей
9,7апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Всё нормально
Недостатки:
Я бы поменял диван