Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Отличный вариант двухместного номера для тех, кто ценит домашний уют в поездках. Номер оснащен двумя односпальными кроватями. Также в номере есть телевизор, чайник, холодильник, шкаф. Персональная душевая и удобства внутри номера сделают ваш отдых очень комфортным.
В общей зоне для гостей отеля предоставляется общая кухня, на которой можно приготовить или разогреть еду, также в общей зоне предоставлены гладильные принадлежности, фен и другие нужные атрибуты проживания в отеле.
Месторасположение отеля - это исторический и известный васильевский остров, наиболее приближенный к набережной невы и центральной части петербурга район. Огромное количество транспорта в пешей доступности от отеля позволят вам лёгко и без труда доехать в любую нужную вам точку санкт-петербурга.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
27-я Васильевского острова линия, 8
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вика
10,0октябрь 2025
Вика
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Олеся
10,0август 2025
Олеся
10,0август 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, бесконтактное заселение 👍. Есть общая просторная кухня где есть всё необходимое. также есть гладильная доска и утюг что бывает необходимо!
Мария
8,7июль 2025
Мария
8,7июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Комната не маленькая, на двоих хватает.
Юлия
10,0июнь 2025
Юлия
10,0июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Беспроблемное заселение, тихое расположение,чисто, все необходимое. Прекрасная возможность посмотреть Санкт-Петербург.
Татьяна, хозяин жилья
Юлия, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0июнь 2025
Алексей
10,0июнь 2025
17 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Алексей, спасибо за высокую оценку!