Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Отличный вариант двухместного номера для тех, кто ценит домашний уют в поездках. Номер оснащен двумя односпальными кроватями. Также в номере есть телевизор, чайник, холодильник, шкаф. Персональная душевая и удобства внутри номера сделают ваш отдых очень комфортным.
В общей зоне для гостей отеля предоставляется общая кухня, на которой можно приготовить или разогреть еду, также в общей зоне предоставлены гладильные принадлежности, фен и другие нужные атрибуты проживания в отеле.
Месторасположение отеля - это исторический и известный васильевский остров, наиболее приближенный к набережной невы и центральной части петербурга район. Огромное количество транспорта в пешей доступности от отеля позволят вам лёгко и без труда доехать в любую нужную вам точку санкт-петербурга.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
27-я Васильевского острова линия, 8
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Беспроблемное заселение, тихое расположение,чисто, все необходимое. Прекрасная возможность посмотреть Санкт-Петербург.
Татьяна, хозяин жилья
Юлия, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
17 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Алексей, спасибо за высокую оценку!
Александра
май 2025
Александра
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
1. Удобное расположение 2. Бесконтактное заселение 3. Чисто 4. Всё есть в номере или на кухне 5. Много места 6. Дополнительно положили 2 бутылки воды, чай, одноразовая зубная щётка с пастой
Недостатки:
1. Очень шумно. Окна выходили на улицу с машинами. В дневное время ощущалось, будто я на улице 2. Чтобы открыть/закрыть окно нужно было вставать на подоконник. Не очень удобно 3. В номере было чисто, но ремонт бы не помешал. 4. Очень светло в номере по ночам.
Татьяна, хозяин жилья
Александра, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку! Ваши комментарии учтены. Будем рады видеть вас вновь!
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо! Всё понравилось
Татьяна, хозяин жилья
Татьяна, будем рады видеть вас вновь!
Дмитрий
февраль 2025
Дмитрий
февраль 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Дистанционное заселение. Никаких лишних вопросов. Быстро отзываются на просьбы и предложения.
Татьяна, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо! Будем рады видеть вас снова!