Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
517 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира расположена в старом районе города, который практически не изменился с середины 19 столетия. Лучшего места для проживания не найти. По близости самый удобный пересадочный узел метро - Садовая, Спасская, Сенная. В любую часть города быстро и без пересадок. Вокруг все самые главные достопримечательности города, многочисленные рестораны и кафе, магазины, рынок, торговые центры.
Особое удовольствие гулять по каналам города, ведь не зря Петербург называют Северной Венецией.
Помимо всего прочего по адресу ул Гражданская 27 расположено уникальное здание, которое заслужило славу "исполнителя желаний". Дом считается счастливым и по сей день. Люди приходят сюда загадывать желания. Надеемся, нашим гостям тоже повезет.
Окна квартиры выходят в тихий двор, поэтому ночной покой и хороший сон вам обеспечен. У наших гостей будет свой отдельный вход в квартиру, что крайне необычно и очень атмосферно для Петербурга.
В квартире есть все для комфортного отдыха. Изолированная спальня с двумя кроватями и кухня-гостиная с кухонной зоной, в которой мы предусмотрели все, несмотря на компактные размеры.
Вся бытовая техника (кроме посудомоечной посуды), свежее постельное белье, белоснежные махровые полотенца, гель д/душа, шампунь, бытовая химия будут приятным бонусом.
Наши гости заселяются самостоятельно по инструкции, которую мы высылаем гостям накануне заезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, расположения отличное, удобно что, отдельный выход из квартиры!
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Во-первых нам пошли на уступки и заселили пораньше. Во-вторых расположение отличное. До Исаакиевского 10 минут, до Дворцовой получилось 23 минуты. Рядом пышечные, булочные у Вольчека, кафе, рестораны. Есть отличный магазин Семишагофф, цены ниже, чем в Перекрёстке, а самое главное рядом( Казанская 33). Метро в 5 минутах. В-третьих квартира с отдельным входом, что очень удобно. В квартире всё есть. Фото на 100% соответствует действительности.
Piter Apart, хозяин жилья
Наталья, Спасибо за высокую оценку и за все отмеченные преимущества! Нам было приятно принимать вас в гостях, Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Спасибо огромное за чистую квартиру, за все приспособления на кухне, за все необходимое в ванной. Быстрое бесконтактное заселение, отдельный вход, 1-ый этаж. Удобное и близкое расположение к метро и ко всем основным достопримечательностям города, плюс мы три раза были на водных экскурсиях, тоже ходили пешком, недалеко. Спасибо за гостеприимство, обязательно приедем снова!
Piter Apart, хозяин жилья
Анастасия, Здравствуйте! Огромное спасибо за такой теплый и детальный отзыв. Будем счастливы вновь принять вас в гостях! До новых встреч и отличных вам путешествий!
Эльвина
10,0май 2026
Эльвина
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение. До всего было близко добираться, много ресторанов и заведений в округе. Квартира чистая и уютная, не слышали никаких соседей, порадовал напор воды. 😅 Отличный вариант, приедем еще)
Piter Apart, хозяин жилья
Эльвина, большое спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Удобство заселения. Хозяйка отвечает мгновенно. Доступность метро - менее 10 мин пешком. Соседи тихие. Отдельный вход.
Piter Apart, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!