Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
344 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира расположена в старом районе города, который практически не изменился с середины 19 столетия. Лучшего места для проживания не найти. По близости самый удобный пересадочный узел метро - Садовая, Спасская, Сенная. В любую часть города быстро и без пересадок. Вокруг все самые главные достопримечательности города, многочисленные рестораны и кафе, магазины, рынок, торговые центры.
Особое удовольствие гулять по каналам города, ведь не зря Петербург называют Северной Венецией.
Помимо всего прочего по адресу ул Гражданская 27 расположено уникальное здание, которое заслужило славу "исполнителя желаний". Дом считается счастливым и по сей день. Люди приходят сюда загадывать желания. Надеемся, нашим гостям тоже повезет.
Окна квартиры выходят в тихий двор, поэтому ночной покой и хороший сон вам обеспечен. У наших гостей будет свой отдельный вход в квартиру, что крайне необычно и очень атмосферно для Петербурга.
В квартире есть все для комфортного отдыха. Изолированная спальня с двумя кроватями и кухня-гостиная с кухонной зоной, в которой мы предусмотрели все, несмотря на компактные размеры.
Вся бытовая техника (кроме посудомоечной посуды), свежее постельное белье, белоснежные махровые полотенца, гель д/душа, шампунь, бытовая химия будут приятным бонусом.
Наши гости заселяются самостоятельно по инструкции, которую мы высылаем гостям накануне заезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 53 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
май 2025
Илья
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
хорошая квартира, все понравилось
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение квартиры, чистота и порядок, уютный интерьер и хороший ремонт. Квартира оборудована всем необходимым для проживания. Также хочется отметить отзывчивого администратора, который всегда был на связи. Я осталась очень довольна предоставленными услугами и с удовольствием арендовала бы эту квартиру еще раз.
Ксения
апрель 2025
Ксения
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Очень удачное местоположение, рядом продуктовые магазины, в квартире есть все необходимое для проживания
Недостатки:
Все понравилось, если уж придираться, то слышно как металлические двери стачат в соседних подъездах
Алсу
апрель 2025
Алсу
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
ездили семьей 4 чел, очень хорошо что взяли 2 ком квартиру, не берите 1к и! личное пространство нужно, дети в одной комнате, вы в другой:телевизор (подписка есть 👍). Удобно, что отдельный вход, сразу вышел напротив КБ, дикси рядом, столовая, булочная... завтрак готовили дома, поэтому кв искали с плитой, накладно только в кафе есть) вся посуда имеется расположение понравилось 20 мин и ты в Эрмитаже. Буду рекомендовать!
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Все отлично, расположение шикарное, в шаговой доступности главные достопримечательности. Метро рядом. В квартире все как описано, тепло, чисто, посторонних запахов нет. Бесконтактное заселение. Приедем еще.