Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Уютная атмосферная комната в старом доме. Очень удобное расположение недалеко от Невы в тихом зелёном районе рядом со Смольным собором и Таврическим садом в трех километрах от Дворцовой площади.
Две комнаты сдаются, в одной живет хозяйка и кошка Аска, готовые вас встретить и помочь со всеми вопросами. В комнате одна кровать, но при необходимости можно поставить вторую. Окна в тихий двор с большим небом и высокими деревьями
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
июнь 2025
Василий
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Исторический центр, высокие потолки, просторная светлая тихая комната, рядом "Дикси", пекарня, остановка общественного транспорта. Чистота.
Ева, хозяин жилья
Благодарю, Василий, за хороший отзыв 🙏🏻
Tatiana
июнь 2025
Tatiana
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Местоположение лучше не придумать: тенистый дворик в тихом центре, для прогулок сад-партер Смольного, Таврический сад. Остановки транспорта рядом. За углом кафешка со свежей выпечкой. Комната светлая и просторная. Радушная хозяйка внимательна к любой просьбе. Мне понравилось. Для женщин в самый раз. Цена и качество в 100%-ном соответствии. Недорого, просто и душевно!
Ева, хозяин жилья
Татьяна! Очень приятно и радостно, что вам все понравилось ❤️ ждем вас в гости🤗
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось место которое я выбрала для пребывания в Петербурге) Замечательная комната, квартира, дом, район! Мне было комфортно провести здесь три дня (а хотелось бы больше). Было приятно познакомиться с Евой и её котиком)
Ева, хозяин жилья
Анна, спасибо большое за теплые слова🥰Будем ждать вас снова
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Очень атмосферная квартира в тихом районе, при этом до тусовочных мест тоже легко добраться. Подойдёт тем, кому надоели стандартные отели. Хозяйка доброжелательная, помогает с возникшими вопросами, может даже одолжить куртку, если вы свою забыли. В дополнение идёт наимилейшая кошка, может прийти в гости))
Ева, хозяин жилья
Анна, спасибо большое🌸 очень приятно
Ихван
июль 2024
Ихван
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Хозяйка очень хороший человек! Все как указано в объявлении. Историческая часть города! Всё отлично! Мне понравилось!
Ева, хозяин жилья
Благодарю вас, Ихван🙏🏻😊