Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
703 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Сдается студия 15м2 для комфортного проживания, также есть возможность предоставить доп. место за дополнительную плату. В студии имеется бытовая техника, телевизор, холодильник, посуда для приготовления пищи, столовые приборы и бесплатный wi-fi. Постельное бельё и полотенца предоставляются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Сутки в Питере, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Жильё нам понравилось. Всё удобно и продумано. Отдельное спасибо за раннее заселение
Сутки в Питере, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили удобство и продуманность нашего жилья. Особенно приятно, что вы отметили качество сервиса при раннем заселении. Мы всегда стараемся идти навстречу гостям и делать их пребывание максимально комфортным. Будем счастливы видеть вас снова! Надеемся, что в следующий раз ваше пребывание будет таким же приятным.
Лариса
август 2025
Лариса
август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Очень довольны проживанием. Хозяйка застелила раньше времени, когда мы попросили об этом. Заселились впервые бесконтактно.Студия рядом с метро Чернышевская.очень удобно добираться до центра.
Сутки в Питере, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что ваше проживание в нашей студии оставило только положительные впечатления. Особенно приятно, что вы отметили нашу готовность пойти навстречу и предоставить ранний заезд. Мы всегда стараемся сделать пребывание наших гостей максимально комфортным и удобным. Расположение рядом с метро чернышевская действительно является одним из преимуществ нашей студии. Мы уделяли особое внимание выбору места, чтобы нашим гостям было удобно добираться до центра города и других достопримечательностей. Будем рады видеть вас снова! Надеемся, что при следующем визите в Санкт-Петербург вы выберете нашу студию. С уважением, Администрация
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично! Местоположение очень хорошее, все достопримечательности в пешей доступности, район тихий и спокойный. Нам все понравилось
Сутки в Питере, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили преимущества нашего расположения. Действительно, тихий район в сочетании с пешей доступностью главных достопримечательностей — одно из главных достоинств наших апартаментов. Мы стараемся создавать для гостей комфортные условия для отдыха после насыщенного дня осмотра городских красот. Будем счастливы видеть вас снова! Надеемся, что при следующем визите в наш город вы вновь выберете именно наши апартаменты. С уважением, Администрация
Артём
август 2025
Артём
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение в самом центре города и всё рядом, от магазинов, до крутых ресторанов. Внутри чисто, а также очень приятная атмосфера. Проживанием остался очень доволен.
Сутки в Питере, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!